Сегодня Высокий суд Лондона вынес окончательное решение по делу 57-летнего Джонни Деппа о клевете против таблоида The Sun. В ходе разбирательств было установлено, что Депп действительно избивал свою бывшую жену Эмбер Херд, а это значит, что вся информация об этом, опубликованная в издании, оказалась правдой (в статье The Sun актер был публично назван "человеком, избивающим жену").

Ранее исход этого дела прокомментировали представители Эмбер Херд, заявившие, что "не были удивлены" результатом. Следом свое официальное заявление относительно решения суда предоставили и адвокаты из фирмы Schillings, юридическими услугами которой и пользовался Депп.

Джонни Депп

Джонни Депп

Больше всего беспокоит то, что судья полагался исключительно на показания Эмбер Херд и полностью игнорировал контрдоказательства со стороны полиции, практикующих врачей, ее личного бывшего помощника и множество других доказательств, которые шаг за шагом опровергают обвинения в адрес Деппа. Все это было упущено из виду,

— высказались представители Деппа в официальном заявлении.

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Адвокаты звезды "Пиратов Карибского моря" также признались, что буквально сбиты с толку из-за произошедшего, однако в ближайшее все равно намерены обжаловать решение суда:

Решение суда настолько ошибочное, что было бы просто смешно, если бы мистер Депп его не обжаловал. В то же время мы надеемся, что разбирательство по делу о клевете в США будет более справедливым, а суд не будет выбирать одну сторону и полагаться исключительно на ее показания.

Джонни Депп

Джонни Депп

Напомним, что Джонни Депп подал в суд на таблоид The Sun в 2018 году. Он посчитал, что статья, в которой говорится, что он неоднократно применял физическую силу в отношении своей бывшей супруги Эмбер Херд, не соответствует действительности. Херд проходила главной свидетельницей по этому делу и в ходе слушаний рассказала о 14 случаях, когда подвергалась насилию со стороны Деппа во время их брака. На основании этих показаний судья пришел к выводу, что информация, о которой говорится в статье, не является выдумкой или клеветой.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адвокаты Джонни Деппа прокомментировали его проигрыш в суде: "Это ошибочное решение"

21:15, 2 ноября 2020

Комменты 87

Аватар

Эмбер не верю ни минуты, лживая, алчная, хитрая мелкая душенка...да Депп старый , выпивающий козел, но думаю там агрессором выступала именно Эмбер.

A

Не верила и не верю ни единому слову этой фальшивой дамочки. Сколько бы Херд не юлила, однажды ей всё равно прилетит за все деяния. Надеюсь, это случится после американского суда. По её словам, впервые Депп "избил" её за два года до свадьбы. Какого же чёрта ты вышла за него? Сработало русское "бьёт, значит любит"? Бред полнейший. Лондонский суд 100-процентно прогнулся под me too + судья и адвокаты Херд давние друзья. Джонни сил, терпения и здоровья для апелляции и второго суда - только победа над этой лживой компанией!

Аватар

Я уже не буду здесь доносить свои мысли по поводу всяких заявлений адвокатов Деппа. Вы их и так наверное знаете. Еще в июле коментируя процесс с газетой, мной был задан вопрос многим, "каким будет решение суда в Лондоне, честным или нет" На него никто из льюших грязь на Эмбер не ответил, лукавили типо посмотрим какое решие типо будет) Вот и весь ответ.Выиграй Депп сейчас бы уже забивали гвозди в гроб Эмбер.. Хотя доводов для определения было достоаточно от обех сторон. У меня никогда не было сомнений в правдивости Эмбер, никогда.. Задаю вопрос) Каким будет решение в США если состоится суд? Честным или нет)

Аватар

Кто читал материалы дела, уже все поняли. Судья пропустил многое, предвзято подошел - верьтеженщине и точка. Дело очень резонансное, поетому не попер против системы. Вот, кому интересно, собрала по делу материал, тут про вердикт подробно и тд. Ссылки на другие посты и показания: 66sean99.livejournal.com/409419.html 66sean99.livejournal.com/409703.html

Аватар

Довольно глупо было с его стороны подавать в суд на газету, да еще и на английскую газету в Англии. Свою статью они писали исходя из имеющихся на тот момент фактов. А факты были таковы: Эмбер выдвинула серьезное обвинение, Джонни заплатил, чтобы не было разбирательств. Тогда никто не знал, что Эмбер била Деппа, в том числе сковородкой, наносила ему увечья, водила любовника в его квартиру, устроила кучу ему в постели. Эта женщина, похоже, психически больна, просто дно дна. Деппу нужно подавать в суд именно на нее.

Подождите...