Все больше отечественных звезд сообщают, что заразились коронавирусом. Вот и 45-летний Александр Цыпкин подхватил COVID-19. Об этом в инстаграме рассказала его супруга Оксана Лаврентьева. Она написала, что последнюю неделю каждое ее утро начинается с теста на коронавирус. При этом все они отрицательные, а вот ее мужа вирус не обошел стороной.

Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева

Заразился где-то в Москве в первые пару дней, как мы вернулись с Мальдив. Логики, конечно, у вируса ноль. В тот день, когда Саша заболел, мы проснулись в одной постели, и по всем законам я должна была бы тоже заразиться, но, не считая легкой слабости, у меня нет ни одного симптома (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала Оксана.

Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева

Теперь супруги живут в разных комнатах и видятся исключительно в маске и издалека.

Я очень страдаю без тактильности, а Саша от температуры,

— подытожила звезда.

По словам самого писателя, некоторое время назад он сделал прививку от гриппа, после которой у него появились симптомы простудного заболевания. Сначала он думал, что это побочное действие вакцины. Однако впоследствии выяснилось, что это коронавирусная инфекция.

То, что казалось побочкой прививки от гриппа, оказалось не побочкой, а чертовым ковидом. Итого: лежу дома, ощущения так себе,

— сообщил публицист.

Из-за болезни выступления пришлось отменить. 20 октября в Доме музыки должно было состояться мероприятие с его участием, но вместо него читать рассказы будет Максим Виторган.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Лежу дома, ощущения так себе": Александр Цыпкин заразился коронавирусом

20:14, 19 октября 2020

Комменты 105

Аватар

разве корректно сказать "с Мальдив" ?

Аватар

А что кроме слабости из симптомов ковида? Потеря обоняния, я поняла, это 3-4 день? А ангина разве есть? Писали же - кашель сразу. И без насморка. А теперь и насморк симптом? У меня горло заболело и нос заложен, но через два дня все прошло. Ждать чего то? Или обычный орви?

Аватар

слабость - это и есть симптом, неумная тетя

Аватар

В этой истории прекрасно все... Сразу видно, насколько умны эти люди. Это касается и тестов, и места заражения и зараженных.

I

Слушайте, ну пишут, что в этот раз волна не такмя сильная, как весной, меньше тяжелых случаев. Возможно, он будет слабеть с каждым новым симптомом.

Подождите...