Окончательно оправившаяся от коронавируса 49-летняя Анна Нетребко вернулась в Европу и уже продолжает активно работать и путешествовать. Сейчас звезда находится на гастролях в Италии, где в свободное время знакомится с культурой и достопримечательностями этой страны.

В минувшие выходные оперная дива вместе со своим 12-летним сыном Тьяго отправилась в фермерский дом Cascina del Poggio недалеко от Милана.

Анна Нетребко с сыном Тьяго и друзьями


Анна Нетребко с сыном Тьяго и друзьями

Агрокультура — это жизнь. Все на природу!

— призвала поклонников звезда.

Нетребко охотно делилась видео с козами, лошадьми и другими домашними животными и похвасталась, что ее сын Тьяго освоил верховую езду. А вот сама она прокатиться верхом не захотела, объяснив это тем, что у нее был "день созерцания и переваривания".

Анна Нетребко


Сын Анны Нетребко Тьяго

 

Гастрономической составляющей отдыха Нетребко, как всегда, уделила особое внимание. Она во всей красе показала блюда и десерт, который у ее подписчиков вызвал особый восторг. Во время обеда звезда подняла тост за своего отца Юрия, которому вчера исполнилось 86 лет.

Юрик, любимый наш папа! С днем рождения! 86 — это юность! Виноград нынче зелен! Любим, гордимся! Здоровья и долгих лет!

— поздравила она отца.

Недавно она навестила своих родных и друзей на родине в Краснодаре, где отлично провела время на природе и от души повеселилась вместе с близкими.

 

Анна Нетребко с отцом


Анна Нетребко с отцом
43-летний супруг Нетребко Юсиф Эйвазов вместе с ней в Италию не поехал — там она выступает без него. Однако своих поклонников она заверила, что с ним все в полном порядке.

Анна Нетребко


Сын Анны Нетребко Тьяго (слева) с друзьями


Сын Анны Нетребко Тьяго (слева) с друзьями

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Агротуризмо итальяно": Анна Нетребко провела выходные на итальянской ферме с сыном и друзьями

14:27, 19 октября 2020

Комменты 12

R

Нетребко сейчас уже не в фаворе, как раньше. В большие премьеры главных европейских театров ее не пригласили, а постоянно ангажирующий ее Метрополитен-опера закрыт на весь следующий сезон. Молодые и красивые певицы наступают, а об ухудшении голоса и хабальских привычках Нетребко вовсю пишут профессиональные критики. В прошлом году даже благоволящая к ней американская пресса отметила значительное снижение качества ее голоса в партии леди Макбет - увы, мне лично довелось быть свидетельницей.

R

Эйвазова давно с трудом терпели в профессиональном мире, как прицеп жены. Мало того, что он безголосый и бездарный, он ещё и умудрился опозориться неприемлемым в приличном обществе поведением. Сначала он отказался петь в Дрездене на одной сцене с певицей-армянкой - невиданный по хамству инцидент, весь музыкальный мир громко возмутился. Они с Анной тут же спохватились, он начал активно оправдываться, и на первый раз отмазался благодаря жениным связям . Сейчас, во время кровавой войны, которую инициировал Азербайджан с Арменией, эйвазов разразился очередным дурно пахнущим постом, возрадовавшись бойне и вылизав анус азербайджанского диктатора. В результате оказался по уши в экскрементах и уже не отмоется. Евгений Кисин блестяще ответил на омерзительный пост и публично пристыдил лизоблюдствуюшего муженька примы. Вслед за этим Пласидо Доминго потребовал снять говнотенора с роли де Грие в Большом и исключить парочку из гала -концерта. Профессиональные круги, включая руководство Большого театра и даже руководство руководства Большого , настоятельно рекомендовали Эйвазову не тащить личное в храм искусства и не лезть в политику. Нетребко сейчас уже не в фаворе, как раньше. В большие премьеры главных европейских театров ее не пригласили, а постоянно ангажирующий ее Метрополитен-опера закрыт на весь следующий сезон. Молодые и красивые певицы наступают, а об ухудшении голоса и хабальских привычках Нетребко вовсю пишут профессиональные критики. В прошлом году даже благоволящая к ней американская пресса отметила значительное снижение качества ее голоса в партии леди Макбет - увы, мне лично довелось быть свидетельницей.

Аватар

Оправляющиеся от опаснейшегося заболевания современности разве таскаются по большим компаниям,обнимаются с группами риска страричками в 86 лет? Какой то вирус у селебров не такой,как рассказывают в СМИ? Что то по симптоматике от бабкинойлещенко есть,не находите?

A

Меня не покидают смутные сомнения, что Юсиф отлучен от тела дивы, за какую-то провинность, и я догадываюсь за какую)))

Подождите...