В конце августа 35-летняя Кэти Перри и 43-летний Орландо Блум стали родителями — у пары родилась дочь. Засиживаться в декрете певица не стала и уже через шесть недель после родов вернулась к работе в проекте American Idol.

Кэти Перри


Кэти Перри

Этим звезда вызвала восхищение не только у своих поклонников, но и у бывшей супруги своего жениха — 37-летней модели Миранды Керр. В комментариях к снимку Перри со съемок шоу Керр похвалила ее и призналась ей в любви.

Ты удивительная, я люблю тебя,

— написала она под снимком.

Кэти Перри и Орландо Блум


Кэти Перри и Орландо Блум

Комплимент модели не остался незамеченным — подписчики Перри отметили, что это очень здорово, что бывшая возлюбленная актера так поддерживает его нынешнюю вторую половинку.

Вы обе невероятные женщины. Это олицетворение того, к чему может и должна стремиться семья нового века. Вашим детям так повезло, что они окружены такой любовью и уважением,

— написали в сети.

Напомним, что Орландо Блум и Миранда Керр прожили в браке три года. Сейчас бывшие супруги вместе воспитывают девятилетнего сына Флинна. У Керр также есть двое сыновей от мужа Эвана Шпигеля: двухлетний Харт и годовалый Майлз.

Модель не первый раз тепло высказывается о Кэти Перри. Так, она признавалась, что является большой поклонницей творчества певицы и даже бывала на ее концерте.

Миранда Керр и Эван Шпигель


Миранда Керр и Эван Шпигель

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая жена Орландо Блума Миранда Керр восхитилась Кэти Перри, которая вернулась к работе спустя шесть недель после родов

13:00, 13 октября 2020

Комменты 17

O

бедный ребенок! Уже в 6 недель остался без мамы. Самое время, когда она должна отдавать ему всю свою любовь и заботу- ее нет((( Представляю, как он себя чувствует..

L

Шесть недель - это, конечно, поражает, с другой стороны, в сша и «обычные» женщины без нянь и возможности нанять помощников выходят на работу уже через 12 недель, то есть ещё шесть недель - и вот уже на работе. Только, в отличии от Кети, у них дома нет помощников, после ночи без сна на работу, а дома младенец и вся домашняя работа.

Аватар

а я вот не понимаю, зачем бежать сломя голову на работу сразу после родов... я начиталась психологической литературы и считаю, что до года хотя бы мама должна уделять максимум времени ребёнку (ну, не должна, но хорошо бы чтобы уделяла, по возможности). Первые 3 года жизни ребёнка самые важные в формировании многих систем организма, психики, личности.

Аватар

Если бы Миранда не приШпигелила свой зад в тёплое местечко, она бы о Кети так тепло не отзывалась. :)

Аватар

"Это олицетворение того, к чему может и должна стремиться семья нового века." Ну эээ, как бы всё же в любые времена семья "должна стремиться" к долгой и счастливой жизни, а тут компромисс.

Подождите...