Обычная вечерняя прогулка обернулась для 52-летнего композитора и музыкального продюсера Максима Фадеева серьезными травмами. Вчера Фадеев катался на электросамокате по территории своего загородного поселка, но в какой-то момент так сильно разогнался, что не смог справиться с управлением и упал.

Близкие сразу же вызвали Максиму Фадееву бригаду врачей, которые предположили, что продюсер получил сильный ушиб грудной клетки и перелом нескольких ребер. Сейчас продюсер находится не в больнице, а у себя дома, где по настоянию медиков строго соблюдает постельный режим.

Максим Фадеев

Максим Фадеев

В разговоре с изданием Super Фадеев рассказал о своем самочувствии после падения с электросамоката на полной скорости. Он признался, что после полученных травм ему тяжело разговаривать и дышать. Максим уточнил, что приобрел средство передвижения совсем недавно и практиковал езду на нем в течение всего лета на территории своего загородного дома.

Максим Фадеев

Кстати, незадолго до этого Максим Фадеев удивил своих подписчиков. Он опубликовал в своем инстаграме фото, на котором без труда влезает в одну штанину своих старых шорт, и рассказал, что похудел на целых 100 килограммов. Многие подписчики предположили, что причиной такой сильной потери веса стал прием средств для похудения, однако вскоре Фадеев развеял эти слухи, заявив, что просто соблюдал определенную диету и питьевой режим.

Максим Фадеев

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Фадеев упал с электросамоката и получил серьезные травмы

20:00, 1 октября 2020

Комменты 67

L

Хорошо, хоть не сбил никого. У нас летают, как бешеные, в густом потоке людей.

C

С пуза жир почему не ушел?

Комментарий был удален

Аватар

Пешочком надо ходить, а не на электросамокатах гонять. Или на обычных самокатах где надо ногой отталкиваться, там большую скорость не разовьешь.

Аватар

Пусть выздоравливает после падения!!

Подождите...