Совсем скоро, 3 октября, стартует новый сезон шоу "Ледниковый период". На официальном канале телевизионного проекта в YouTube появился анонс первого выпуска с бывшим футболистом сборной России Дмитрием Сычевым, а также олимпийскими чемпионками Татьяной Волосожар и Екатериной Бобровой. Ведущими шоу стали Алексей Ягудин и Алина Загитова, для которой это дебют в роли телеведущей.

Алексей Ягудин и Алина Загитова


Алексей Ягудин и Алина Загитова

Судя по всему, такой выбор ведущих понравился не всем. Так, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина призналась, что проект смотреть не будет.

Буду ли я смотреть "Ледниковый период" с Загитовой? Я этим вообще не интересуюсь! Муму фигурного катания меня не интересует,

— сказала Роднина в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Флегонтовым.

Ирина Роднина


Ирина Роднина

В проекте приняли участие звезды шоу-бизнеса: Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Влад Топалов, Влад Соколовский, Роман Костомаров и другие.

Алина Загитова
Алина Загитова

В начале сентября Роднина предложила исключить Загитову из сборной России. Тогда депутат Госдумы отметила, что фигуристка "сделала свой выбор в пользу шоу".

Это такой коммерческий подход — ведь на прокаты придут несколько сот человек, и начнутся пересуды о ее форме, а на Первом канале она будет каждую неделю светиться и при этом получать гонорар. Но, сказать честно, была бы она поумнее, сказала бы, что снимается в связи с учебой,

— заявила тогда Ирина.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Роднина резко высказалась об Алине Загитовой: "Муму фигурного катания меня не интересует"

21:00, 30 сентября 2020

Комменты 204

Аватар

Я посмотрела нарезку из ЛП с Алиной, при всей моей неприязни к Родниной, но это натуральное муму. Просто стыдно за нее. Учиться все таки нужно не в кадре, а за кадром, и демонстрировать готовый результат, а не жалкие потуги.

Аватар

Если так не интересует, что же ты постоянно к Алине цепляешься? Зависть душит или что? К молодой, красивой и всемирно известной спортсменке, когда о тебе все давным давно забыли

Аватар

она дико ей ,завидует особенно её молодости

O

Да уж. Вокабуляр гопницы

R

Слушайте,вопрос у меня,случаем не сибела она,а то такой жаргон,прям неприятный будет очень мягко сказано,причем,что не ляпнет,все в одном "ключе", хабалка и есть!

Подождите...