44-летний Максим Галкин порадовал своих подписчиков новым видео с участием 71-летней супруги Аллы Пугачевой. В коротком ролике Примадонна томно смотрит в камеру и улыбается под легкую лаундж-музыку, которую слушает во время поездки в автомобиле. Видео юморист сопроводил лишь одним смайлом в виде большого красного сердца.

Новый ролик в инстаграме Галкина вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. Одни начали восхищаться красотой и харизмой Аллы, а также отмечать, что в отношениях с Галкиным она только молодеет. Другие же сочли видео неудачным, потому что в кадре Пугачева появляется слишком близко.

 

Алла Борисовна, как приятно на вас смотреть! Всего вам самого доброго.

Алла Борисовна — огонь! Невозможно перестать смотреть.

Львица!

Как бы я ни обожала Аллу, но зачем так близко снимать лицо,

А мне что-то показалось, что не слишком удачное видео, особенно в самом начале... Какой-то ракурс странный, — я думала флюс что ли. Потом камера чуть отьехала, и все встало на место (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— высказались подписчики.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Напомним, что в конце прошлой недели в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина отмечался большой праздник: их двойняшкам Лизе и Гарри, которые в этом году пошли в первый класс, исполнилось семь лет. В этот день звездные родители подарили детям наборы Lego, а также планшеты и телефоны. Малыши также поздравили друг друга с этим торжеством: Гарри прочитал сестре стихотворение и подарил ей аппликацию, сделанную собственными руками, а Лиза в ответ вручила брату поздравительное письмо и пластиковую фигурку собаки — питомца, о котором он уже давно мечтает.

Максим Галкин и Алла Пугачева с сыном Гарри и дочерью Лизой

Максим Галкин и Алла Пугачева с сыном Гарри и дочерью Лизой

Кстати, не так давно Алла Пугачева и Максим Галкин прокомментировали слухи о своем расставании, которые периодически появляются в прессе. В ответ на очередную такую новость о своем разводе юморист опубликовал в инстаграме новое селфи с женой, на котором она показывает язык. Снимок Максим лаконично подписал: "Не дождетесь, сплетники".

Максим Галкин и Алла Пугачева

Максим Галкин и Алла Пугачева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Улыбка и томный взгляд: Максим Галкин поделился новым видео с женой Аллой Пугачевой

22:43, 23 сентября 2020

Комменты 48

Аватар

Ал Борисна вроде дурой никогда не слыла. Неужели не понимает, что даже молодящие тетки выглядят жалко, а уж бабки...

I

Выглядит хорошо, и слава богу. Но зачем в 72 года строить из себя секс-бомбу?

Аватар

Максим, оказывается, ведет прикольное шоу на ютюб Музыкалити, где встречаются музыканты старого и нового поколений. Он там во всей красе, производит впечатление гармоничного, счастливого человека, он просто прекрасен. Алла там тоже была, очень милая, хотя конечно возраст и виден

G

я не смогла досмотреть видео до конца, жуть

Аватар

а что это за песня?

Подождите...