Одним из самых ярких моментов премии MTV VMA в 2003 году стало выступление Мадонны с Бритни Спирс, Кристиной Агилерой и Мисси Эллиотт. Вместе они исполнили песни Like A Virgin и Hollywood. Однако публику впечатлило не только исполнение композиции, но и шоу, устроенное ими во время выступления. Речь, конечно, идет о поцелуях Мадонны со Спирс и Агилерой, которые публика потом обсуждала еще долго. Но если они кого-то и шокировали, то точно не Кристину Агилеру. В этом певица призналась вчера в интервью Зейну Лоу.

Тогда для меня это не было шоком. И сейчас это меня тоже не шокирует,

— сказала 39-летняя звезда.

Мадонна и Кристина Агилера


Мадонна и Кристина Агилера

Значение чего-то шокирующего доходит до крайности. Но в то время я, честно говоря, не думала об этом. Ну, целуются две девушки, и что тут такого,

— добавила она.

Знаменитости часто в погоне за эпатажем и популярностью делают из своих выступлений шоу, так что поцелуи — это лишь его часть. Сама Кристина Агилера была замужем и воспитывает двоих детей вместе со своим женихом Мэттью Ратлером. А у Мадонны, которая была замужем дважды и сейчас снова несвободна, есть пятеро детей.

Два года назад, рассказывая об этом поцелуе в эфире радио SiriusXM, Агилера вспомнила, что внимание СМИ к этому эпизоду было несколько странным: тогда пресса писала только о поцелуе Мадонны с Бритни Спирс.

Знаете, почему они вырезали наш поцелуй? Чтобы вызвать реакцию Джастина Тимберлейка (он был бывшим возлюбленным Бритни Спирс. — Прим. ред.). На следующий день я увидела газету и подумала: "Полагаю, что меня оставили в стороне от этой истории",

— рассказывала она.

Бритни Спирс, Мадонна и Кристина Агилера


Бритни Спирс, Мадонна и Кристина Агилера

Но против намеренного исключения себя из этого эпизода Агилера не возражала. В тот вечер у нее было еще одно выступление — с Дэйвом Наварро они исполнили песню Fighter. И, по словам звезды, оно было не менее потрясающим.

Бритни Спирс, Мадонна и Кристина Агилера

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера рассказала о том самом поцелуе с Мадонной на премии MTV VMA в 2003 году

15:00, 18 сентября 2020

Комменты 17

Аватар

Такие подтянутые, никакого бодипозитива и жоп

Аватар

Бритни такая классная на видео! 17 лет назад.. Хоспаде, сколько же мне лет...

Комментарий был удален

Аватар

Какая же Бритни куколка была тогда...

Аватар

Посреди текста два предложения про бывших мужей и детей. Зачем?

Подождите...