Сообщения в твиттере рэпера Канье Уэста в последнее время уже не раз заставляли подписчиков поломать голову над тем, что же хочет сказать их кумир. Платформа стала своеобразной трибуной для высказываний 43-летнего Канье и во время его недавнего семейного конфликта.

На этот раз Уэст вернулся в соцсеть, чтобы разразиться жесткой критикой в адрес музыкальной индустрии. Однако финал у гневного треда был неожиданным.

Что ж, это мой последний пост на сегодня, если мне не захочется написать что-нибудь еще,

— написал рэпер несколько часов назад и прикрепил к сообщению фото с российским президентом Владимиром Путиным.

На фотографии глава государства запечатлен во время поединка по дзюдо — Путин укладывает на татами своего соперника.

Правило номер один: слушайте Ye,

— подписал фото Уэст.

Что именно хотел сказать этим Канье, пока неясно — разъяснений или новых постов от рэпера пока не последовало. Но и этот пост исполнитель пока не удалил, а такое с ним тоже уже часто бывало.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Канье Уэст опубликовал загадочный пост с фотографией Владимира Путина

14:00, 16 сентября 2020

Комменты 53

I

есть такая особая категория американских (и не только) знаменитостей, голова которых не выдержала напряга популярности и чрезмерного финансового успеха, бритни, шайя, канни, майли, бибер, джигурда... их мозг не справился с осознанием того, что на них смотрят миллионы, им кажется, что они должны быть примером, но при этом должны быть необычными, загадочными, не такими как все, удивлять смотрящих, чтоб их любили за их "харизму", "перчинку", в итоге их оторвало от реальности и понесло в другие миры, эдакие популярные фрики

Аватар

Хоть бы раз что умное сказал или сделал. Ну, для разнообразия.

Аватар

А ещё он выбросил Гремми в унитаз и помочился на него в сторис, и сказал, что теперь не остановится)) Ким спокойно закрыла свое шоу, потому то теперь ей делает рейтинги Канье)

P

Обострение, потому что осень

Аватар

Ким отключи своему болезному интлрнэты

Подождите...