Недавно в британской прессе появилась информация, что 34-летняя британская актриса, радиоведущая и активистка Джамила Джамиль и ее бойфренд, музыкант Джеймс Блейк, навестили 39-летнюю Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри в их новом доме в Монтесито и весело провели с ними там время.

Сразу же после этого в прессе начали стремительно распространяться статьи, в которых Джамилу называли новой лучшей подругой Меган. В этих материалах также были намеки на то, что ранние комплиментарные заявления Джамиль о Меган были сделаны из-за лояльности актрисы к герцогине, а не потому что она действительно так считает.

Джамила Джамиль и ее бойфренд Джеймс Блейк

Джамила Джамиль и ее бойфренд Джеймс Блейк

Несколько часов назад Джамила Джамиль решила развеять все слухи по этой теме и объяснить, какие отношения ее на самом деле связывают с Меган Маркл. Она написала в инстаграме пост, в котором призналась, что встречалась с герцогиней лишь раз, а также выступила против ее травли в британских СМИ.

Я встречалась с этой женщиной один раз. "Лучшие друзья теперь живут вместе во время самоизоляции"? Серьезно? С тех пор, как я однажды выступила против британских СМИ из-за их расистских нападок по отношению к ней, я и моя семья начали подвергаться постоянным преследованиям прессы. Некоторым даже предлагали деньги за компромат на меня после публикации моего первого твита в ее защиту. Дальше последовало обилие лжи и слухов с целью дискредитировать меня как личность, убедить людей в том, что я сумасшедшая, а мое мнение неправильное. Теперь они раздувают отношения, которые у нас якобы есть с Меган, чтобы создать впечатление, что я говорю некоторые вещи исключительно из лояльности к ней, а не потому что на самом деле осуждаю женоненавистничество и расизм. Она — символ надежды и силы,

— высказалась Джамиль.

Джамила Джамиль

Джамила Джамиль

Джамила призналась, что как человек, привыкший верить тому, что пишут в газетах, она сейчас с изумлением наблюдает за тем, как "эта машина работает изнутри". Она также призвала всех своих подписчиков проверять информацию о ней или любых других людях, которая появляется в СМИ. Джамиль также с иронией отметила, что у журналистов, судя по всему, нет более важных тем для обсуждения, будь то пандемия, глобальный экономический кризис или климатические катастрофы.

Напомним, что ранее Джамила рассказывала журналистам об одном телефонном разговоре с Меган Маркл. Актриса утверждала, что в прошлом году герцогиня позвонила ей, чтобы обсудить спецвыпуск журнала Vogue, в котором она выступила приглашенным редактором. Тогда Джамиль призналась, что их общение с Меган получилось добрым и теплым.

Меган Маркл

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Актриса Джамила Джамиль опровергла свою дружбу с Меган Маркл: "Наши отношения раздули"

09:47, 4 сентября 2020

Комменты 38

Аватар

заголовок такой громкий намекающий на ориентацию

Y

Какого роста ее жених!?

L

Тем временем Меган подала иск в суд на папарацци от имени Арчи за фото на прогулке в Канаде, где она улыбается прямо в объектив) . Арчи на фото со спины — нарушение его приватности. Но использовать детей малоимущих как фон на фото специально нанятого фотографа для промо своей ‘благотворительности’ — никак не нарушение их прайваси. Последовательное лицемерие, как и вся партия демократов — Пелози требуетмасок и голосования по почте из-за Ковида ( никак не потому что выборы по почте можно легко фальсифицировать)но идёт в салон делать волосы без маски) когда всплывает видео, говорит, это салон ее подставил. Одни правила для простых смертных, другие для элит. Борцы за равенство.

L

И ей, видимо, назвать Меган ‘этой женщиной’ ок, а вот Вильям, назвавший ее ‘этой девушкой’ , когда советовал Гари не спешить, —жуткий сноб . Правда, возражений не было, когда назвалэтой девушкой в фразе ‘ Я хотел познакомиться с этой девушкой, ставшей причиной постоянной глупой счастливой улыбки на лице моего брата’, или что-то в этом роде.

L

Эта Джамиль очень одиозный персонаж, ассоциации с ней не особо лестны для Мег, ипонятно, пр служба Меган ненавязчиво намекнула ей отрицать близкое знакомство, когда пошли подобные слухи. Однако поскольку она тоже на волне ‘все кто меня и Меган критикует— расисты’, Меган не прочь использовать ее для атак на своих критиков и ранее даже включила ее в группу ‘добрых женщин ‘несущих свет’ на свою обложку Вог, что пикантно тем, что добрая несущая свет Джамиль часто кроет всех матом в соцсетях и о королеве как-то писала, что у неё ‘грудь как ж%+-опа, только спереди’’.

Подождите...