33-летняя Джесси Кейв прославилась ролью Лаванды Браун в фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (там она сыграла девушку Рона Уизли). На днях актриса поделилась шокирующим признанием: в возрасте 14 лет она пережила изнасилование. Совершил это ее тренер по теннису.

О страшном эпизоде в своей жизни Джесси рассказала в новом подкасте, который она запустила со своей сестрой, 23-летней Биби. Девушки вспоминали самое плохое, что случилось, пока они были подростками.

Руперт Гринт и Джесси Кейв

Руперт Гринт и Джесси Кейв

Честно говоря, прыщи — это плохо, но я считаю, что изнасилование в 14 лет — это очень плохо. Когда это делает твой тренер по теннису, которому ты доверяешь, который пользуется своей властью,

— сказала Джесси.

Джесси Кейв (справа) с сестрой

Джесси Кейв (справа) с сестрой

Актриса уточнила, что преступник был наказан, и его посадили в тюрьму. Кейв также поделилась, как случившееся отразилось на ее личности.

Мое изнасилование действительно полностью изменило мое отрочество. Потому что много времени ушло на то, чтобы восстановиться. И мой сексуальный опыт, и развитие сексуальной жизни — все пошло совсем иным путем, чем у тебя, например,

— продолжила беседу с сестрой Джесси.

Джесси Кейв с Эммой Уотсон и Бонни Райт

Джесси Кейв с Эммой Уотсон и Бонни Райт

Я думаю, что все еще есть последствия этого периода времени, которые я осознаю только 18 лет спустя,

— добавила актриса, уточнив, что ей повезло, так как этот эпизод не уничтожил ее морально, и ей все-таки удалось наладить свою жизнь.

Вот уже несколько лет Кейв встречается с Элфи Брауном. У пары есть двое детей: пятилетний сын Донни и трехлетняя дочь Марго. Этим летом стало известно, что Джесси снова беременна.

Джесси Кейв и Элфи Браун

Джесси Кейв и Элфи Браун

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда "Гарри Поттера" Джесси Кейв рассказала, что была изнасилована в возрасте 14 лет

16:10, 28 августа 2020

Комменты 181

Аватар

На фотках ее не узнать

Аватар

Мне нравится уровень образования авторов Сплетника: «встречаются несколько лет» и тут же следом «пятилетний ребёнок») ну ** в*ш* мать, вычитывайте тексты!

Аватар

Искренне, до боли, жаль девочек, переживших насилие в детстве. Не представляю, как сложно потом с этим жить и доверять мужчинам. Мне повезло, у меня было нормальное детство. Но, я все равно не люблю мужиков и по бОльшей части отношусь к ним с презрением. Сказались знания о таких вот случаях, которые я все пропускаю через себя. Я бы убивала насильников.

M

Уродующие очки...Брр!

Аватар

Всегда есть опасность для юной девочки, на Востоке до сих пор, юных дев не оставляют наедине ни с родственниками мужского пола, ни с тренерами/учителями. Рядом с ней будет старшая женщина. Ау нас 14-летняя Брук Шилдс тусила в Студии 54 со взрослыми мужиками, наркотиками и алкоголем и не она одна. Родители сознательно позволяли такое, мол найдёт состоятельного покровителя. Или им просто было все равно. Возмущаемся свадьбам школьниц на востоке, а на Западе созданы все условия, чтобы этих школьниц имели все кто хотел.

Подождите...