Довольно неожиданное направление для отдыха этим летом выбрала 34-летняя Эмбер Херд. В отличие от российских туристов, звезда не была столь ограничена в выборе направления, однако отдала предпочтение Турции. Эту восточную страну бывшая супруга Джонни Деппа, как оказалось, очень любит, так что сюда она прилетела не от безысходности, а вполне осознанно.

Несмотря на то что поездка Херд началась со скандала (актрису осудили за неуважение к мусульманским традициям и слишком откровенный по местным меркам наряд), ее отпуск это не омрачило — в Турции она задержалась еще на несколько дней и с удовольствием знакомилась с восточной культурой.

Побывав в Стамбуле, актриса отправилась в Каппадокию — регион, который известен своими полетами на воздушных шарах. Здесь Эмбер осваивала уроки гончарного мастерства и даже самостоятельно сделала горшок.

Эмбер Херд





Делаю изделие из глины. В моем случае просто комок мокрой глины,

— пошутила Эмбер.

Ландшафт и природа региона тоже очень впечатлили звезду — пещерами она, по собственному признанию, любовалась, "затаив дыхание".

Эмбер Херд

Конечно, не игнорировала Эмбер море и пляж — туда она отправлялась не только чтобы позагорать, но и чтобы провести время за чтением книг, которых в поездку она взяла, похоже, немало.

Эмбер Херд

Однако отпуск звезды уже подошел к концу. Отметила актриса его окончание прогулкой на яхте и бокалом красного вина. Актриса призналась Турции в любви и сказала, что ей очень тяжело с ней прощаться.

Эмбер Херд


Эмбер Херд


Эмбер Херд

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Уроки гончарного мастерства, прогулки на яхте и чтение книг: как проходит отпуск Эмбер Херд в Турции

19:05, 27 августа 2020

Комменты 54

Аватар

Почему в Турции? Американцы ведь туда практически не ездят

Аватар

Нет, ну правда, что у нее с лицом? Очень круглое стало, будто опухшее.

S

А от чего она, простите, отдыхает в отпуске? Чем занята по жизни кроме судов с бывшим мужем?)

Аватар

Да ладно, человек хорошо отдыхает, а на нее даже из-за этой мелочи накинулись)

Комментарий был удален

Подождите...