Осваивает этим летом внутренний туризм и 32-летняя певица Юлианна Караулова — сейчас звезда вместе со своими друзьями и бойфрендом Андреем Черным отдыхает в Сочи. Встретить Караулову на пляже, похоже, можно нечасто — банальному купанию в море она предпочитает разные активности. Вчера артистка отправилась в парк приключений "Скайпарк", где решилась на прыжок с тарзанки. Эмоций звезда получила сполна и призналась, что даже расплакалась от страха.

Юлианна Караулова

Ее примеру последовал и ее молодой человек.

 

Но острых ощущений звезде, судя по всему, было недостаточно — сегодня певица побывала на каньоне Белые скалы, где прыгала со скалы в воду.

Юлианна Караулова

Караулова призналась, что в Сочи бывала много раз, но в основном это были рабочие поездки, однако на этот раз она прилетела в город как настоящий отпускник.

Я скромненько еду в Сочи на пять дней. С друзьями, один из которых там живет и покажет нам изнутри все прекрасные места. У нас будет очень насыщенная культурная программа. Я Сочи очень люблю и много раз там была, но преимущественно по работе. Теперь хочу посмотреть другими глазами на этот город,

— рассказывала она в интервью "Русскому радио".

Юлианна Караулова



Юлианна Караулова
Юлианна Караулова с другом


Юлианна Караулова с другом

Посещает компания, к слову, не только пафосные местные заведения, но и простые столовые, где обедает обычной домашней едой. И ничего, что официанты не обслуживают, зато, как признается певица, там очень вкусно.

Но и понежиться на солнце звезда тоже не забывает — с друзьями они устраивают морские прогулки на арендованной яхте.

Юлианна Караулова


Юлианна Караулова

На море Караулова этим летом прилетела уже не первый раз — в июле она побывала в Крыму. Впрочем, судя по снимкам, и там она на пляже не лежала. По словам певицы, она всегда отдавала предпочтение активному отдыху.

Пассивным отпуском для нас была пандемия, затянувшаяся на несколько месяцев. Все это время мы тусили дома, от чего теперь пассивно отдыхать-то?

— отмечает она.

Юлианна Караулова


Юлианна Караулова


Юлианна Караулова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Морские прогулки на яхте, обеды в столовой и острые ощущения: Юлианна Караулова с друзьями и бойфрендом отдыхает в Сочи

19:18, 26 августа 2020

Комменты 34

Аватар

Кто это? Она платит за посты о себе на "Сплетнике*?

M

Отдыхала в Крыму как-то . Незабываемых впечатлений не получила. Грязное море, везде помойка , шприцы на пляже, медузы.... заброшенные санатории и пансионаты.

Комментарий был удален

Аватар

неужели не видно что это не ее цвет

M

Кажется Юлианна заразилась пергидролем от Яны !))

Подождите...