Вчера 24-летняя модель Айрленд Болдуин в своем инстаграме поделилась чудовищной историей — она стала жертвой ограбления и нападения. Дочь Алека Болдуина сообщила, что на нее напала женщина, находившаяся под действием наркотиков, прямо на парковке.

Она ударила меня по лицу на парковке, забрала мои вещи и скрылась на машине со своим мужем,

— поделилась она.

Айрленд сказала, что ей повезло, так как нашлись свидетели и ей быстро оказали помощь, а преступница была арестована. Сегодня звезда поделилась снимком, на котором виден большой синяк на ее лице, и поблагодарила поклонников за поддержку.

Айрленд Болдуин

Спасибо каждому, кто написал мне добрые слова,

— отметила Айрленд.

Звезда рассказала, что, по словам полицейских, подобное стало случаться часто, так как число людей, которые стали испытывать большие финансовые трудности, увеличилось из-за коронавируса.

Происходит много краж и грабежей. Я пишу это, чтобы напомнить всем, что нужно быть осторожными и смотреть по сторонам. Это действительно трудные времена, и мы должны заботиться друг о друге,

— призвала она.

Айрленд Болдуин


Айрленд Болдуин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Айрленд Болдуин поблагодарила поклонников за поддержку после ограбления и избиения

11:49, 24 августа 2020

Комменты 20

Аватар

Видны 2 синяка то слева то справа, причём все 3 по разному выглядят. Синяки само собой сползают вниз , а значит если синяк на виске то и ударили ее по вискам. Ударила женщина муж которой... Умеет водить машину? Поэтому не бил?

Аватар

у нее и нос, и рот и глаза мамины, а вот красоты маминой все равно нет. как так?

Аватар

Финансовые трудности в связи с «короной»: на наркотики деньги есть, на жрачку - нет. Хотя, может они наркоту сами производят, тогда вопросов нет. П. С. А тетка-то левша была?

Аватар

Буквально на днях несколько аккаунтов репостило - на нескольких девушек-трансгендеров напали, ограбили и избили.

Аватар

Кстати, огромные парковки одно из самых небезопасных мест в штатах.

Подождите...