45-летняя актриса Анджелина Джоли недавно озвучила стареющую слониху Стеллу в мультфильме "Айван, единственный и неповторимый". Говоря о последней работе, звезда откровенно рассказала об ожиданиях людей от нее и том, какая она есть на самом деле.

Сценарием мультфильма Джоли заинтересовалась после того, как ее 14-летняя дочь Шайло впервые прочитала об этой истории (в мультфильме рассказывается о горилле по имени Айван, разлученной с семьей в детстве и работающей в цирке, и слоненке Руби, который пытается ее освободить).

Шайло прочитала книгу, и мы начали читать ее вместе. Мы говорили об Айване и о том, почему он такой особенный. Я думаю, что эта история откликается у многих людей. Когда есть ожидания, что они будут такими, какими их считают другие, у них редко есть друзья, свобода самовыражения, возможность быть личностью,

— отметила актриса в интервью Extra.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом, дочерью Вивьен, сыном Паксом, дочерьми Шайло и Захарой и сыном Мэддоксом


Анджелина Джоли с сыном Ноксом, дочерью Вивьен, сыном Паксом, дочерьми Шайло и Захарой и сыном Мэддоксом

Провела параллель звезда и со своей жизнью.

Я в значительной степени та, кто я есть, потому что я не знаю, как быть кем-то еще. Но если бы вы спросили меня, думаю ли я, что люди действительно знают меня такой, какая я есть на самом деле... Я думаю, что только мои дети могут объяснить, кто я на самом деле,

— призналась Анджелина.

Интервью актрисы вышло на фоне продолжающихся судебных разбирательств с бывшим мужем Брэдом Питтом. Недавно она попросила отстранить от дела судью Джона Удеркирка за то, что он скрыл деловые отношения с одним из адвокатов актера. В ответ на обвинения юристов Питта, что она затягивает рассмотрение дела о совместной опеке над детьми, представители звезды заявили, что она просто хочет "справедливого судебного разбирательства" без "каких-либо особых привилегий" для обеих сторон.

Анджелина Джоли с детьми

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли призналась, что только ее дети знают ее истинное "я"

09:39, 24 августа 2020

Комменты 19

Аватар

Мудацкие какие комментарии, никто о хорошем даже не подумал. По себе судят.

Аватар

По сути, если подраться через все "особенности перевода" от Сплетника, то все она сказала верно. Мы все рассматриваем селебрети через призму наших ожиданий и им формируют имидж, который соответствует ожиданиям поклонников. На сколько в реальности человек соответствует своему имидж-неизвестно, поэтому без маски, с которой за много лет человек срастётся, Анджи знают только её дети.

H

Кажется это трудности перевода. Как то малоформатно и эффективно!

Аватар

Вот вырастут, и Энджи узнают все остальные.

Аватар

Как-то даже жалко детей после такого заявления.

Подождите...