
Кортни Кокс и Дженнифер Энистон
Радость поклонников сериала "Друзья" (Friends) в этом году была недолгой: через месяц после того, как стало известно о возвращении популярного ситкома 1990-х и выходе нового эпизода на платформе HBO Max, работа над проектом была приостановлена из-за объявленной ВОЗ пандемии коронавируса. Однако перемены к лучшему происходят, и есть надежда, что в скором времени актеры легендарного телешоу вновь встретятся на съемочной площадке. А пока они встречаются для отдыха и общения. Исполнительницы главных ролей в сериале и лучшие подруги, 56-летняя Кортни Кокс и 51-летняя Дженнифер Энистон, недавно провели вечер за игрой в бильярд.
Кортни Кокс и Дженнифер Энистон
Обе актрисы поделились в инстаграме видеороликом своего сражения, в котором Кортни разгромила Джен.
Друзья не должны позволять друзьям играть в бильярд (особенно когда их игра — отстой), — прокомментировала свое поражение Энистон.
Кокс действительно мастерски справилась с партией, но при этом отметила, что проигрыш Дженнифер меркнет перед ее обаянием.
Энистон и Кокс дружат больше 25 лет — сыграв подруг в сериале, который принес им мировую известность, они стали примером женской дружбы вне экрана. В начале 2020 года ходили слухи, что Кортни помогла Энистон помириться с Брэдом Питтом.
Видео из инстаграма Дженнифер Энистон
Видео из инстаграма Кортни Кокс
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
вот наглядная антисила пластики. кортни в юности была просто нереальной красоткой, а джен - "girl next door". в итоге джен стала чуть повзрослее этой герл некст дор, а кортни - мамой стифлера.
LeaIlea, у Кортни не пластика, а килограммы филлеров и ботокса
LeaIlea, как раз на этих женщинах не вижу чего-то такого уж страшного, им 51 и 56 лет, фигура, лицо, волосы, все отлично
LeaIlea, по-моему, обе отлично выглядят для своего возраста(Кортни ведь старше?). Да,в молодости Кортни была гораздо красивее,но каждый человек стареет по своему,наша костная ткань, наша жировая ткань и кожа стареет в своем темпе и ритме. Обе занимаются собой и на обеих приятно смотреть,имхо..
Джен мазила или постанова?
MAYYA, мазила)), зато как Кортни играет!!
kmmm, в такие лунки - грех не попасть ! Пусть на русский биллиард переходит
Vikkki, странно вас минусят, хотя, кто разницы между русским и американским не знают им простительно. Кортни видно играет, она бы и на русском освоилась а вот Джейн прям кака я "бильярдистка" только шары хорошо соперникам ставить да дурочков загонять :)
kmmm, Кортни прям мастер, она не первый раз выкладывает свою игру в бильярд. Но больше удивляет своей игрой на фортепьяно;)
hbl, на американском и дети - суперпрофи.
MAYYA, не мазила, видно, что даже кий держит не очень и удары не поставлены.
но бильярд такая штука - практика. и все будет ок. ну и конечно надо хоть немножко в геометрии разбираться.
Дженнифер в этом платьице прекрасно выглядит!
Кортни ещё на пианино играет, она так на клавиши забавно играя давит), она наверное на самом деле по характеру Моника)
Видно же, что Джен не умеет играть, или же так часто играет НА бильярде как подруга
Какие они классные.
У меня всё)))
Только всера умилялась, наткнувшись в инстаграме на это видео))) Крутышка Кортни, и Милашка Джен ))
Хорошо выглядят девчонки!
Встретились, отдохнули, насмеялись, что еще надо?)))) вызывают только позитив
Войдите, чтобы прокомментировать