34-летняя Ирина Шейк, которая, как правило, ни дня не сидит дома и постоянно попадает в объективы папарацци в Нью-Йорке, словно взяла на время перерыв: на публике она не появлялась довольно давно. Но вчера российскую модель наконец засняли на улице американского мегаполиса.

Звезда прогуливалась по району Вест-Виллидж в легком летнем мини-платье, черном блейзере и ботинках от Dr. Martens. Компанию Ирине составил ее приятель, вместе с которым она отправилась на маникюр в салон красоты.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ну а уже вечером Шейк предстояла еще одна встреча — вместе со своими коллегами и друзьями, в числе которых были известные модели Джоан Смоллс и Кэндис Свейнпол, а также агент Шейк Али Кавусси, звезда отправилась в один из местных ресторанов, где они, судя по сторис, очень весело провели время.

Джоан Смоллс, Ирина Шейк, Кэндис Свейнпол, Али Кавусси



После карантина Шейк уже вернулась к работе. На страницах глянцевых журналов она еще не появлялась, но успела представить новую коллекцию Burberry. Совмещать карьеру и личную жизнь звезде удается довольно легко: когда ей нужно отлучаться по работе или же, как вчера, встретиться с друзьями, за трехлетней дочерью Шейк Леей с удовольствием присматривает ее звездный отец Брэдли Купер, который на время карантина даже перебрался из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк.

Он прилагает все усилия, чтобы взять проекты, которые находятся не слишком далеко от Нью-Йорка. Он хочет быть рядом с Леей, которой он посвящает все время. Ему нравится быть отцом,

— делился инсайдер.

Источники: Splash news/Instagram

Подпишитесь на наш

Салон красоты и встреча с друзьями: один день из жизни Ирины Шейк

09:40, 19 августа 2020

Комменты 23

O

"в легком летнем мини-платье, черном блейзере и ботинках от Dr. Martens."- и где она такие мартинсы нашла, интересно?. Весь инет облазила- нету таких.

Аватар

Есть такой неписанный закон после 30 Ноги прятать ? Странно , я его нарушала 300 лет тому назад

Аватар

Мда, фак))) Вот я совершенно не зажаты и не закомплексованный человек. И ноги позволяют мини носить. В юность всегда строго в супер мини ходила и зимой и летом. Но когда примерно 30 исполнилось, мне стало странно носить мини по самое не хочу))). Наморе- да. Но в Москве пойти по улице. Ну да, можно показать ноги. Но зачем в 30 лет показывать ноги до жопы. Это смешно, на мой взгляд. Юбочка- колокольчик в тридцатник.. Но, товарищи, это просто моё мнение...

Аватар

Да уж , Шейк туда же , палец показать , позорище . Видео с Эмбер , где она факи полицейским показывает было неудивительно , она и разговаривает через слово мат . Но Шейк удивила , наверно карантин подействовал - тупанула .

S

Редакция , дожили , фото с факами на главной . Самим не стыдно ?

Подождите...