Сегодня в Москве на 55-м году жизни скончалась певица Валентина Легкоступова. Печальную новость подтвердила ее дочь Анетта Бриль.

Сегодня в 15:30 не стало замечательного светлого человека, самой лучшей в мире мамы, бабушки и дочери. Светлая память...

— написала она в соцсети.

Валентина Легкоступова


Валентина Легкоступова

Несколько дней назад исполнительница хита "Ягода-малина" поступила в одну из московских больниц с черепно-мозговой травмой — дочь обнаружила певицу в ее квартире в тяжелом состоянии. Легкоступову поместили в реанимацию, где она впала в кому.

В сети стала распространяться версия о насильственном характере травм на теле певицы, но за день до смерти звезды ее дочь опровергла у себя в инстаграме сообщения некоторых СМИ о "проломленной голове и ссадинах на лице" Легкоступовой.

Валентина Легкоступова


Валентина Легкоступова

По некоторым данным, в квартире с Валентиной находился ее муж, яхтсмен Юрий Фирсов, замуж за которого она вышла месяц назад. Анетта Бриль заявила в сети, что 6 августа отвозила маму и его в наркологическую клинику в состоянии сильного алкогольного опьянения, и такое состояние матери удивило дочь, по словам которой Легкоступова прежде не злоупотребляла алкоголем.

Анетта отметила, что ее семья никого не обвиняет, но вопросы к Фирсову у родных Легкоступовой есть.

Почему в случае ее падения в ванной с нами не связались и не сообщили о травме? Никакое состояние "пьяного неадеквата" не предполагает оставление человека в опасности. Для чего вообще нужно было выпивать?! Это только малая часть вопросов...

— писала Бриль вчера в инстаграме.

Валентина Легкоступова


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Умерла певица Валентина Легкоступова

21:20, 14 августа 2020

Комменты 154

Аватар

Недавно видела ее выступление в Трех аккордах, пела лучше всех, очень жаль :(

Аватар

Как же жалко и Валентину, и ее детей. Так рано уйти...Так рано потерять маму...За Легкоступову переживала как за свою маму зимой. Увы, ни одну из них не спасли. Светлая память Валентине.

Аватар

Ну теперь Малахову навар на год. Он любит такие неожиданные смерти и делёж наследства.

P

Очень была приятная женщина!

P

Царствие небесное!

Подождите...