После недавней премьеры сериала о насилии над женщинами "Хватит" 32-летний Никита Ефремов поделился мнением, почему о домогательствах и насилии тяжело рассказывать другим людям, не пережившим подобного. Актер вспомнил о собственном опыте, о котором прежде не рассказывал широкому кругу. По словам Ефремова, на съемках детского фильма, название которого он не стал упоминать, к нему ночью приставал мужчина "нетрадиционной сексуальной ориентации".
В более-менее осознанном возрасте ко мне приставал человек нетрадиционной сексуальной ориентации. Я спал ночью. Для меня это было шоком. И я никому не сказал, только позвонил маме, переселился. Это было на съемках детского фильма. Не помню, сколько лет мне было, но даже если бы я был совершеннолетним, меня в тот момент никто не спрашивал, хочу я этого или нет. Были всякие страхи, что это как-то не по-пацански, что я лох, что ко мне приставал человек нетрадиционной сексуальной ориентации, что обо мне подумают, — сказал Ефремов.

Никита Ефремов


Никита Ефремов

Никита Ефремов

Когда я позволяю себе подумать на тему, что я жертва, сразу возникает множество опасений: не впасть бы в это состояние жертвы совсем, не манипулировать этим… Мне кажется, любой страх растворяется на свету. Страхи — как вампиры. Не могу сказать, что тебе сразу станет легко, когда расскажешь о них, но они точно боятся света, — добавил он.

Совсем недавно, напомним, о подобном опыте рассказал 48-летний певец Стас Костюшкин. В YouTube-шоу "Алена, блин" он признался, что в восьмилетнем возрасте стал жертвой изнасилования, которое совершил взрослый мужчина.

Никита Ефремов

 

Видео из инстаграма

Источники: Instagram/архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Никита Ефремов рассказал, что в детстве стал жертвой домогательств мужчины

03:24, 12 августа 2020

Комменты 57

O

Молодец, Никитка! Вскрыл гнойный пузырь под названием "геи никогда не совращают натуралов" или "геи- не педофилы")) Ну-ну, ага, знаем мы, какие они все из себя "хорошие"!

Аватар

А в каком детском фильме он снимался? В его фильмографии ничего нет. Напрасно он оставил все это безнаказанно. Надо было заявить.

Аватар

Давай имя!

B

Ну и рассказал бы тогда кто это был. Козел скйчас ходит безнаказанный и может приставать к другим детям.

M

В смысле к сыну очень известного актёра кто то домогался??кто ж в тюрьму хочет

Подождите...