В 2014 году знаменитая голливудская актриса Кэмерон Диас ушла из профессии и ничуть об этом не жалеет. В разговоре со своей бывшей коллегой Гвинет Пэлтроу для YouTube-шоу In Goop Health: The Sessions 47-летняя звезда рассказала, что побудило ее оставить актерское искусство.

Я просто решила, что хочу, чтобы в моей жизни все было по-другому. Я так долго и упорно работала, снималась в фильмах, и это такая мука. Я не оставляла места для своей личной жизни. А потом я решила перестать сниматься и сосредоточилась на своей личной жизни, на отношениях с семьей, друзьями. Затем мы с Бенджи (муж актрисы. — Прим. ред.) познакомились и почти сразу же поженились, потому что оба знали, что должны это сделать,

— рассказала Диас.

Кэмерон Диас вышла замуж за Бенджи Мэддена, участника группы Good Charlotte, в 2015 году после 10-месячного романа. В январе этого года супруги стали родителями — у них родилась дочь Раддикс.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Кэмерон добавила, что после ухода из актерства наконец почувствовала умиротворение.

В моей душе царит спокойствие, потому что я наконец-то забочусь о себе. Я чувствую себя простой и легкой. Странно это говорить. Я знаю, что многие люди не поймут этого, я знаю, что ты понимаешь это. Это очень тяжело — работать на таком уровне, быть на публике и выставлять себя на всеобщее обозрение. На вас направлено очень много энергии, когда вы заметный актер и испытываете постоянный прессинг,

— делится звезда.

Кэмерон Диас

Актриса добавила, что, по ее мнению, голливудские актеры слишком инфантильны, так как находятся в таком положении, когда о них заботятся другие.

Вы идете на съемочную площадку, все хотят нести вашу сумку, вам ничего не разрешается делать. Боже упаси, если с тобой что-то случится: тогда они не смогут закончить съемки фильма.

В подавляющем большинстве случаев ваша жизнь просто становится ограниченной. И люди, которых вы не знаете, делают что-то для вас, обслуживают вас. Для меня это никогда не было комфортно. Это была не моя зона комфорта.

В конечном счете мне нужно было снова стать самодостаточной. Мне действительно нужно было знать, что я могу позаботиться о себе, доказать, что я знаю, как быть взрослой и как справляться со всеми сложностями, нести ответственность и жить так, как я хочу, а не так, как это должно быть по мнению других людей,

— заключила Диас.

Кэмерон Диас

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас рассказала о причинах ухода из актерской профессии и назвала голливудских актеров инфантильными

10:59, 6 августа 2020

Комменты 60

M

Вы смотрели фильм Советник? там Камирон Диас не играет (милашку) и она очень убедительна в своей роли. Я считаю ее отличной актрисой,

K

Приятно, что человек достиг того уровня и течения жизни, которого хотел. Но у меня лично впечатление от нее как от сектантки. Не знаю какая секта, может быть имени ее мужа. Но все, что она сейчас говорит, настолько в контрасте с ее прежней жизнью... Сказала бы - это было круто, прикольно, льстило самолюбию, приносило классные деньги, но но но.... возраст, проблема ролей, зависимость профессии, вечно тусить не будешь.... Вместо этого какая-то приглаженная отработанная концепция.

Аватар

Примечательно , что больше всего она заработала на Шреке) Никаких съемок, только озвучка принцессы) $46 Млн)

Аватар

В совершенно ужасном фильме Советник, где снялось множество звезд, наибольшее впечатление на меня произвела именно Камерон. Хотя я и считала ее всегда больше комедийной актрисой, но хищницу она изобразила отменно. Рада за нее, куда лучше самому принять решение и уйти, чем потом расстраиваться, что уже не зовут.

Аватар

Рада за неё, верю, что она счастлива!

Подождите...