Пока 29-летняя Настя Ивлеева вместе с 26-летним супругом Элджеем лечится от коронавируса и соблюдает карантин в своем загородном доме, ее армия подписчиков уже решила, чем она займется после выздоровления, — причем сделала это без участия самой Насти.

Дело было так: накануне, отвечая на вопрос одного из подписчиков, когда же Ивлеева вернется в шоу "Орел и решка", она в шутку сказала, что, если последний пост с ее фотографией в аккаунте телеканала "Пятница!" наберет больше 500 тысяч комментариев с хештегом #настюшкуврешку, она примет участие в новом сезоне программы.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Даже не думая, что фолловеры действительно справятся с этой задачей, Настя ненадолго об этом забыла. Каково же было ее удивление, когда в рекордно короткие сроки публикация благодаря стараниям поклонников Ивлеевой все же смогла набрать больше полумиллиона комментариев с заветным хештегом. Шокированная таким откликом Настя сразу же написала в своем инстаграме пост с благодарностью подписчикам, а также сказала им, что сдержит свое обещание и вернется в шоу "Орел и решка" в новом сезоне:

Ребят, я хочу сказать, что в очередной раз в шоке от мощи и силы интернета и активности зрителя. По сути именно вы, сидя дома, в гостях, гуляя на улице, да где угодно, отправляя секундный хэштег решили судьбу вашей госпожи, слуги и рабыни. Вы невероятные! Вы могущественные! Я просто снимаю шляпу. Вы просто сделали так, чтобы в скором времени выходили свежие серии с Опасностью! Ок, я слово держу! Дорогие мои, спасибо за это! Для меня это многое значит. Я счастлива что вам любима это передача и я любима как ведущая! Еще больше убогого английского и новых песен! Ждем реакции руководства шоу (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

 

Руководство телеканала "Пятница!" тоже довольно быстро отреагировало на произошедшее. Генеральный директор канала Николай Картозия не стал скрывать своего удивления мощным ударом армии фанатов Ивлеевой и подтвердил, что они действительно смогли добиться своего.

Такое у нас впервые. В путешествие ведущего отправляет не совет продюсеров, а ваши 500 000 комментариев,

— написал Картозия в своем инстаграме.

Настя Ивлеева

К слову, когда именно Настя Ивлеева сможет отправиться в новое путешествие с "Орлом и решкой", а также вернуться к съемкам своего нового YouTube-шоу и другого контента, пока неизвестно. Сейчас она вместе с мужем и всей семьей борется с коронавирусом и находится под круглосуточным наблюдением врачей. Блогер отмечает, что у них с Элджеем болезнь протекает довольно легко, и надеется, что их родители также смогут выздороветь без серьезных последствий для здоровья.

Элджей и Настя Ивлеева

Элджей и Настя Ивлеева

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева возвращается в шоу "Орел и решка" — все благодаря челленджу фанатов в инстаграме

15:45, 29 июля 2020

Комменты 50

Аватар

блин, столько слышала хорошего про видео Птушкина, на посмотреть. Настя не нравилась никогда. Вообще как мне кажется время ОиР прошло. Изжило себя шоу, чтоли. Классные выпуски были с Бадоевой, Бедняковым, Региной и Лесей. А, еще Женя нравился за то, что вообще не выпендривался)

Аватар

Тот редкий случай, когда красивый человек не вызывает у меня положительных эмоций.

Аватар

Настя Ивлеева снова заплатила главной Сплетника за новость о себе

Аватар

Раньше она была реально такой простой симпатичной девчонкой. А сейчас зазвездилась и творит трешак. И этот унитаз во рту... Фаны, зашлите Наське по сотке, пусть люминиры сделает.

Аватар

Возвращается, потому что до Орла и решки её никто не знал.

Подождите...