Меган Маркл приняла участие в онлайн-саммите Girl Up Leadership Summit и впервые после "Мегзита" выступила с официальной речью, решив поговорить о расширении прав и возможностей молодежи, о борьбе с неравенством. Мероприятие, организованное ООН, создано для поддержки организаций, занимающихся проблемами девочек-подростков.

Ваше поколение часто называют цифровыми аборигенами, но надо понимать, что онлайн-мир может и поддерживать, и вредить. Мы не должны действовать во имя разрушения — нужно поддерживать друг друга. Используйте свой голос в сети, как и вне ее, чтобы делать именно это. Всегда будут слышны негативные высказывания. Иногда эти голоса кажутся слишком громкими. Чтобы заглушить их шум, используйте свои голоса. Потому что так оно и есть — это просто шум, а ваши голоса — голоса правды и надежды. Они должны стать громче,

— сказала Меган.

Меган Маркл


Меган Маркл

 

Свою речь Меган посвятила женскому активизму, направленному на проблемы гендерного неравенства, расизма, изменения климата и другие острые темы современности.

Вместе с Меган Маркл в саммите Girl Up Leadership Summit приняли участие Хиллари Клинтон, Мишель Обама, Приянка Чопра и другие спикеры. Для выступления супруга принца Гарри выбрала однотонное синее платье и естественный макияж.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru/кадр из видео

Подпишитесь на наш

Меган Маркл впервые выступила с речью после ухода из королевской семьи

21:23, 14 июля 2020

Комменты 300

Аватар

Оу! Меган будущий президент...)

L

Красивая баба

K

Она ничего из себя не представляет. Образованость нулевая, выглядит ужастно. Почему она должеа иметь вес в обществе и пытаться манипулировать мнением??? Кто оеа вообще?

Аватар

Какая у них теперь официальная инста?

K

По содержанию речь ни о чем, по тону - так может говорить человек, добившийся значительных результатов в той области, о которой высказывается. Вряд ли спикер не может этим похвастаться.

Подождите...