Поисковая операция в отношении 33-летней актрисы Наи Риверы, пропавшей без вести на озере Пиру 8 июля, завершена: спасатели обнаружили тело погибшей звезды. Представители власти округа Вентура подтвердили TMZ, что тело актрисы извлекли из воды. В ближайшее время состоится пресс-конференция, на которой будут объявлены официальные данные.

Как сообщалось ранее, Ная проводила время со своим четырехлетним сыном Джози в Национальном лесу Лос-Падрес, штат Калифорния. Они арендовали лодку и отправились на водную прогулку по озеру Пиру. Позже Джози был обнаружен в лодке один и рассказал, что они с мамой поплыли купаться, но она не вернулась.

Ная Ривера


Ная Ривера

Поиски пропавшей без вести актрисы продолжались несколько дней: спасатели на вертолетах просматривали окрестности озера сверху, а водолазы искали Наю Риверу в воде. В конце прошлой недели на пресс-конференции представитель поисковой группы сказал журналистам, что в озере много подводных растений. По одной из версий, которую рассматривали на тот момент, актриса могла запутаться под водой.

Ная Ривера прославилась ролью Сантаны Лопес в телесериале "Хор" (Glee), а теперь пополнила список рано ушедших из жизни членов съемочной команды проекта. В 2013 году от отравления алкоголем и наркотиками умер актер Кори Монтейт, а в 2018-м покончил с собой Марк Саллинг, тоже прославившийся ролью в "Хоре". В 2013 году во сне умер помощник режиссера Джим Фуллер — смерть наступила из-за сердечной недостаточности. А в следующем году покончила с собой ассистент режиссера Нэнси Моутс. По трагическому стечению обстоятельств тело Наи Риверы обнаружили в день седьмой годовщины смерти Кори Монтейта.

Озеро Пиру


Озеро Пиру

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ная Ривера мертва: обнаружено тело пропавшей без вести звезды сериала "Хор"

22:15, 13 июля 2020

Комменты 72

Аватар

Уже есть информация о причине смерти - утонула, заболеваний не было.

Аватар

очень жаль Наю и её близких.

Аватар

какая-то странная история с налетом мистики.ребенок не помнит как оказался в лодке,не может объяснить куда делась примерно хотя бы его мама.хотя изначально были вместе в воде... озеро по площади большое?если нет,то почему так долго искали и уже даже успели объявить без вести пропавшей..?

Аватар

простите коммент не совсем в тему. но как же девушка похожа на Ирину Чайковскую

Аватар

сначала Клинтоны, теперь Найя. Не следила за ее творчеством, но слышала ее песни, талантливая яркая женщина. Берегите себя и не переоценивайте свои вохможности, когда хотите заняться экстримальным видом спорта. Я теперь воды боюсь, как огня...

Подождите...