Спасательная операция, начавшаяся после исчезновения 33-летней звезды сериала "Хор" Наи Риверы, перешла в стадию поиска тела. Сегодня власти штата Калифорния объявили, что актриса не найдена и предположительно погибла.

Вместе с четырехлетним сыном Джози Ная Ривера арендовала лодку для водной прогулки по озеру Пиру в Национальном лесу Лос-Падрес, штат Калифорния. Когда истек срок трехчасовой аренды, персонал обнаружил лодку со спящим в ней ребенком в северной части водоема. Мамы рядом с ним не было.

Ная Ривера


Ная Ривера

На озере сразу началась поисково-спасательная операция. Не найдя актрису, спасатели приостановили поиски на ночь, а утром в четверг продолжили их, но Риверу им так и не удалось найти.

Сын актрисы, когда его обнаружили в лодке, спал в спасательном жилете. Взрослый жилет, предназначенный для Наи, находился в лодке. Мальчик рассказал спасателям, что они с мамой собирались купаться.

Ная Ривера

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Хор" Ная Ривера объявлена погибшей

00:48, 10 июля 2020

Комменты 151

Аватар

Maturkkka, знаю что такое депрессия. Maturkkka, это обычная маниакальная шизофрения, навязчивое состояние, когда человек замыкает все мысли на одной и бесконечно как мазохист жмёт на этот электрод, доставляющий ему мазохистское !!!! Удовольствие. Материализация мыслей что по вашему? Наблюдала суицидниц с опытом, это чистые мазохистки . попытка изменить жизнь к лучшему давя на жалость тем кто их видит.статистика? Лишь 1 девушка из 5 доводит задуманную попытку умереть до конца, мальчики- 3-4 из 5 сказали и сделали .именно этот камент не отправляется, с чего бы? Истина бо .

Аватар

Сериал с прекрасными песнями очень нравится. Недавно прочитала на сайте пост об ее мнении о главной героине сериала Мишель , якобы та вредная. Написала что самой нае досталась незавидная роль лесбиянки мужа при дуре жене, за что ее выгнала из дома ее бабушка. Слава богу что ребёнок жив в отличии от истории с Кеннеди и ее сыне. Сама 2 дня назад ходила на сплав по реке бешеная 3 раз, с сыном, нас хорошенько помотало . можно было и купаться но река кишела арматурой после олимпиадной стройки, парень напоролся. Плавать не стала, не хотела на скорости напороться на арматуру. А вчера купались с сыном в ночном море, он был в восторге.никого нет, все море только для нас.

L

Понятно что ничего не понятно. На каком основании погибшая, если тело не найдено?

S

Неужели так сложно людям понять, что не надо лезть одному человеку с ребенком в лодку, это слишком высокий риск. Безответственные родители. Хотя бы мальчик не пострадал.

M

Почему в штатах так быстро без вести пропавшего человека объявляют погибшим ?

Подождите...