38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри оберегают свой дом — не показывают его в соцсетях и прессе, но так было не всегда, по крайней мере в жизни Меган. До свадьбы с британским принцем она вела инстаграм и личный блог, где нередко делилась фотографиями своих интерьеров. Больше снимков появилось в сети после того, как она покинула эти дома.

До знакомства с Гарри и кардинальных перемен Меган жила в Торонто и Лос-Анджелесе. Судя по снимкам ее спален в тех домах, она очень любит белый цвет в дизайне, металлические детали интерьера и картины на стенах. Спальню Маркл украшали зеркала и ряд деталей, создающих уют: свечи, цветы в вазах, книги, журналы и деревянная мебель.

Меган Маркл


Меган Маркл Всегда покупай себе цветы и особенно — пионы,  — подписала она одну из фотографий в соцсети.

Интерьер дома Меган Маркл

Над кроватью Меган висела акварельная картина нью-йоркского художника и иллюстратора Инсли Фарисса.

До брака с принцем Гарри Маркл была замужем за Тревором Энгельсоном, с которым прожила в Лос-Анджелесе два года. После того как их семейный дом был выставлен на продажу, в сети появились фотографии. Сочетание белых стен и деревянного пола, природные материалы в интерьере и зеркала бросались в глаза и на них.

Интерьер дома Меган Маркл
Интерьер дома Меган Маркл
Интерьер дома Меган Маркл
Интерьер дома Меган Маркл
Интерьер дома Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Белый цвет, пионы, уют: в каких домах жила Меган Маркл до свадьбы с принцем Гарри

22:43, 9 июля 2020

Комменты 23

K

Фото под дождем - шедевр. Солнечный свет вокруг Генри, капли дождя, автомобили как будто из фильмов 50х, люди как символ толпы вокруг этой пары, и они с отрешенными улыбками, погруженные в себя и еще не понимающие, что их ждет ... Кто автор снимка?

Аватар

Очень уютный интерьер, если она в нем действительно жила. Светлый, позитивный и без лишней загроможденности, все практично. Помню были фотки из кабинетов Елизаветты и Чарльза. Там столы, полки все забито какими-то фигурками и прочей дребеденью. Не кабинет, а какой-то склад.

Аватар

Господи, кому это интересно

Аватар

Очередная заказная статья «подъехала». Только сегодня читала у бритта на форуме , что у Меган даже своего платья приличного не было , ей все папаша Рыжего оплатил. Что никаких роскошных домов не было и в помине— все фото постановочные. Она фоткалась со всеми мало мальскими людьми на вечеринках, что бы только потом эти совместные фото появлялись в журналах. Даже приводится вырезка из интервью где ММ говорит , что ещё не заработала на такие наряды как ее героиня в костюмах . И книжку говорят папаша Гарри проспосироаал леди Колинз. Обеляют родню , как могут . А то Гарри очередные скандалы закатывает . И вообще такое впечатление что вся жизнь ММ как у наших инста успешных блогерш, которые по 10 человек с одной тарелкой салата в Магадане фотографируются .

Аватар

к Гаррику никак не отношусь,но с первых слухов о них как о паре я почему то не взлюбила ММ. Хотя чисто внешне она вполне симпатична и по характеру боевая и многие наряды её мне нравятся, даже пионы (мои самые любимые цветы) ,но блин....создаётся впечатление что она насквозь фальшивая!

Подождите...