Как сообщают западные СМИ, 33-летняя звезда сериала "Хор" Ная Ривера пропала без вести. Вместе со своим четырехлетним сыном Джози вчера около часа дня она арендовала лодку, чтобы отправиться на прогулку по озеру Пиру в Национальном лесу Лос-Падрес, штат Калифорния. Однако спустя три часа мальчик был найден в лодке один.

Ная Ривера с сыном Джози


Ная Ривера с сыном Джози

Сразу же после того, как об исчезновении актрисы были уведомлены должностные лица, начались ее поиски — к ним подключили команду водолазов, вертолеты и беспилотники.

Сын звезды сказал представителям органов правопорядка, что они с мамой отправились купаться, но в лодку она так и не вернулась. В лодке мальчика нашли в спасательном жилете.

Автомобиль актрисы был найден на стоянке с ее сумкой внутри него. Как сообщают журналисты NBC, в департаменте шерифа округа Вентура полагают, что она предположительно мертва.

Ная Ривера стала известна благодаря сериалу "Хор", в котором она сыграла чирлидершу Сантану Лопес. Причем сначала ее персонаж был далеко не центральным, но со временем ее героиня стала одной из ключевых.

Ная Ривера в сериале


Ная Ривера в сериале "Хор"

Сына Ривера родила от актера Райана Дорси, с которым развелась два года назад.

Ная Ривера и Райан Дорси


Ная Ривера и Райан Дорси

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram/кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Хор" Ная Ривера пропала без вести после прогулки на лодке с сыном

10:14, 9 июля 2020

Комменты 47

Аватар

конечно жаль, когда люди пропадают. Вот реально пропадают. И теперь это исчезновение покрыто разными тайнами. Как так получилось и почему?

Аватар

конечно жаль, когда люди пропадают. Вот реально пропадают. И теперь это исчезновение покрыто разными тайнами. Как так получилось и почему?

Аватар

Новостей нет? В интернете тишина(

Аватар

Бедный мальчик, это такая травма на всю жизнь. Шансов, конечно, мало, но мб приступ какой-то и она сбежала, так не хочется думать о непоправимом

Аватар

Пишет полиция, что скорее всего уже мертва, и ищут тело. Думают, что могла на дне зацепиться за ветку дерева или какой-то мусор. И типа пишут телу, чтобы всплыть, нужно 7-12 дней( Бедная Найя(

Подождите...