38-летняя Бритни Спирс продолжает попытки освободиться от опеки отца, Джейми Спирса, который был официально назначен ее опекуном еще в 2008 году. Недавно на эту тему высказалась двоюродная сестра звезды и ее бывшая личная помощница Алли Симс.

Она написала несколько комментариев под архивным снимком Спирс, опубликованным на одной из фан-страниц певицы. На этом фото из рекламной кампании духов Believe Бритни позирует рядом с запертой в клетке птицей. По словам Алли, такая идея для съемки была задумана певицей неспроста.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Она придумала эту концепцию, чтобы все знали, что она тогда, как и сейчас, находится в клетке и не имеет личной свободы! Ее единственной свободой была вера в себя. Жизнь в клетке началась у Бритни после того, как отец стал ее опекуном,

— написала Алли.

Комментарий Симс, которая долгое время была очень близка с певицей и участвовала во всех ее делах, возмутил и без того озабоченных этой темой поклонников. Еще на днях фанаты выразили свой протест после очередного продления опекунства над Бритни (в сентябре прошлого года отец звезды передал права по опеке над дочерью давней помощнице певицы Джоди Монтгомери, но фактически продолжил участвовать во всех сферах жизни Бритни).

Алли Симс и Бритни Спирс

Алли Симс и Бритни Спирс

В ответ на это решение поклонники запустили флешмоб под хэштегом #freebritney (свободная Бритни. — Прим. ред.) с требованием вернуть певице свободу и избавить ее от опекунства. Фанаты даже создали петицию, в которой просят разрешить Спирс самой выбрать себе адвоката в деле об опекунстве.

С 2008 года Бритни находится под опекунством. Ее опекун Джейми Спирс взял ее жизнь под полный контроль: он распоряжается ее телом, финансами и имуществом. Опекуны обычно нужны психически больным людям или тем, кто находится в коме. Можно с уверенностью сказать, что, совершив четыре кругосветных тура, Бритни достаточно вменяема, чтобы кормить и одевать себя, — говорится в петиции.

Бритни и Джейми Спирс

Бритни и Джейми Спирс

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кузина Бритни Спирс о ее опекунстве: "Она всю жизнь заперта в клетке"

13:26, 8 июля 2020

Комменты 123

Аватар

Клетка - это символ Монарх программирования (MK Ultra) является методом контроля сознания, который используется для различных операций, в том числе для ряда убийц и секс-рабов. Многие из тех, кого мы видим по телевизору или слышим по радио, прошли этапы этого травматического программирования. Другие символы - зонтик, радуга, бабочка. Бритни - жертва программы. Травмированная, расщепленная личность. Разрушенная с самого детства.

Аватар

Я как то работала с одной по началу нормальной, адекватной девушкой, а как отправили нас в командировку в Эмираты и закончились ее медикаменты или перестала сама принимать, бегала по женскому компаунду голая и кричала что ее сканируют. А девушки с которыми она жила в квартире, рассказывали что последние дни были адом, она бродила ночью по квартире с ножом и стучалась в соседние комнаты. Вообщем, никто бы и не подумал что такие психические проблемы, был абсолютно адекватный человек. Непонятно, как родители ее отпустили Отправили назад в Аризону, диагноз шизофрения

Аватар

Бедная девушка. Очень ее люблю по-человечески. Я не понимаю, за что такие испытания, такие "родители", такие "друзья". Желаю ей счастья! Никто по факту о ней не заботился, только о своей жопе думали и живут за ее счет. И жива она до сих пор, пока дает деньги и сытую жизнь этих уродов.

Аватар

она без опеки дичь творила несусветную, и лишь после опеки отца она триумфально вернулась на сцену и начала выступать и сниматься клипы. отец уж точно ей зла не желает, брит выступает явно не из под палки, она артистка и это ее жизнь быть всегда на виду и заниматься музыкой. брит явно не из тех кто умеет самостоятельно принимать правильные решения, вспомнить ее первый брак и второй брак с танцором,которого больше волновало ее материальное состояние. а затем после развода как только она не компроментировала себя неадекватными поступками. сейчас ей как никогда нужна опека что бы тот же асгари не ободрал ее как липку, уж не очень верится в его искреннюю любовь к ней.

L

Имхо ей нужно опекунство, чтоб оградить от бойфрендом-пиявок и сомнительных друзей, но отец не самый лучший опекун, он отправлял ее работать на серию шоу в Вегасе, когда она была в очень плохом психологическом состоянии, это безжалостно. Нужны люди, реально заботящиеся о ней, проверяющие оптимальность ее лечения, а не те, кто использует ее для зарабатывания денег. Не исключаю, что с ее состоянием все гораздо хуже, чем известно официально.

Подождите...