На днях было анонсировано очередное публичное выступление 38-летней Меган Маркл. Уже на следующей неделе герцогиня станет специальным гостем саммита Girl Up — организации, которая борется за обеспечение равных прав для обездоленных девочек в таких развивающихся странах, как Эфиопия, Малави, Гватемала и Индия.

Меган Маркл

Меган Маркл

В этом году саммит пройдет с 13 по 15 июля и будет организован в режиме онлайн из-за пандемии коронавируса. Судя по афише, размещенной в официальной группе организации, герцогиня Сассекская станет одним из основных спикеров мероприятия:

Послушайте нашего главного гостя — Меган Маркл, она выступит на нашем саммите лидеров 2020 года, который пройдет с 13 по 15 июля!

Наряду с Меган участие в саммите также примут бывшая первая леди США Мишель Обама и индийская актриса и фотомодель Приянка Чопра — афиши с ними также были накануне опубликованы в соцсетях Girl Up.

Мишель Обама

Мишель Обама

Приянка Чопра

Приянка Чопра

Неизвестно, получат ли спикеры мероприятия гонорар за свое выступление, — вполне вероятно, что они примут участие в саммите на добровольной основе. При этом эксперты отмечают, что Меган Маркл и принц Гарри могут значительно приумножить состояние на своих публичных выступлениях в будущем. По их прогнозам, супруги могут зарабатывать до 500 тысяч долларов каждый лишь за одно публичное появление. Этот гонорар в несколько раз больше, чем у большинства голливудских звезд.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл станет специальным гостем женского онлайн-саммита

12:06, 8 июля 2020

Комменты 47

M

Интересно описание: Обама - от лица альянса какого-то, Приянка - без представления, и Меган - герцогиня... Приянку обозначили бы хоть как-то, а Меган же в стольких инициативах участвует, столько фондов у нее, а все равно быть герцогиней хочется))

D

бедные жертвы "белого расизма" расскажут, как им было тяжело пробиваться наверх среди белых, получая от "белых" деньги, пособия, гранты на учебу:) но лекциями BML не ограничатся: один из лидерш BLM Yustra.K.Ali пишет в твиттере, что Белая кожа - “признак недочеловека”, гены Белых людей - “рецессивные” и дефектные”, в отличие от "продвинутых" Негров, которые могут получать Энергию из космоса:))) а еще одна лидерша BML Brittany Marshall, кстати, Учительница, пошла еще дальше, написав в твиттере, что Правила арифметики - часть империалистического мышления, и его надо уничтожить:))) (с) Понятно, что все эти лидерши и лекторши BML сами жить в хижинах, прикрывшись листьями, не собираются - они устроились намного лучше среди "белых расистов", но они будут сеять раздоры и ненависть в мире по отношению ко всем Белым.

Аватар

Что ж такого эксклюзивного они (Меган и Гарри) могут сказать на своих выступлениях ? Какими особенными знаниями и опытом они обладают )) ?

L

Участие в одном самите с Обамой для Меган хороший знак. Это выступление скорее всего на общественных началах. О гонорарах за выступление прямо больше Голливудских звёзд это из той же серии пиара, что все режиссёры А листа отчаянно хотят работать с Меган, но она очень избирательна. А так да, она селебрити высокого уровня, и гонорары будут несомненно большие.

Аватар

Создаётся впечатление, что Меган не хватает работы и каких-то возможностей самореализации и она пытается втиснуться везде, где только можно чтоб мелькнуть

Подождите...