23-летний Абел Аганбегян, сын финансиста и экс-главы банка "Открытие" Рубена Аганбегяна, скончался в больнице от травм, полученных в результате ДТП.

Авария произошла в Хамовниках, когда Абел ехал на своем мотоцикле BMW S1000 RR по шоссе. Как пишет пресса, за 28 метров до пешеходного перехода дорогу перебежал мужчина. В результате столкновения пешеход скончался до приезда скорой помощи, а Аганбегяна медики увезли в больницу с переломом основания черепа и другими травмами. Несколько часов врачи боролись за его жизнь, но спасти мужчину им не удалось.

Абел Аганбегян


Абел Аганбегян

Абел Аганбегян


Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Сын банкира Рубена Аганбегяна погиб после ДТП с пешеходом в Москве

00:54, 8 июля 2020

Комменты 190

Аватар

Автомобилисты в последнее время оборзели. Им что пешеходный переход похрен, а иным и зеленый свет. Всегда осторожно перехожу дорогу, даже на зеленый, лучше пропущу и обматерю его, чем на ровном месте рисковать жизнью. А тем более выбегать на дорогу! Кстати, любимая привычка у бабок-дедов и теток-дядек в возрасте!

Аватар

Соболезнования родным и близким. Небольшое уточнение - в Хамовниках есть шоссе? Правда?

Аватар

Есть видео дтп у кого-нибудь?

K

Как же задолбали эти мотоциклисты, жизни от них нет, ночью рёв, а многие спят с открытыми окнами-видимо проклятья людей в адрес этих ублюдков сработали. Если энергии через край, то может на стройку пойти поработать или вагоны поразгружать, хоть польза будет. Дэбилы, одним словом!

F

У меня была ситуация с нерегулируемым переходом, которая отучила на всю жизнь. Перебегала дорогу (уточню, светофора в этом районе не было до последнего времени, и он реально далеко и неудобно расположен, это мой родной район, т.е. привычка осталась), поздний вечер, ни одной машины вообще ни с одной стороны. Себя не оправдываю, я тут сто процентов не права. Перехожу дорогу спокойно, и тут у меня рвётся сумка и все содержимое вываливается на проезжую часть. Вот тут я и натерпелась страху, пока ползала собирала помаду, салфетки, тетрадки. Монеты россыпью бросила, конечно же, ибо реально было очень страшно. А ведь это может случиться в любой момент!

Подождите...