О беременности Джиджи Хадид стало известно больше двух месяцев назад. За это время 25-летняя модель еще ни разу не поделилась с поклонниками снимками, на которых бы продемонстрировала свое интересное положение. А когда одна подписчица спросила у Джиджи, как ей удается прятать свой живот (ведь сейчас Хадид находится примерно на 30-й неделе беременности), та ответила, что все дело в мешковатой одежде, которую она носит, а также в ракурсе, который создает оптическую иллюзию.

На слова звезды обратил внимание британский журнал Vogue, представители которого написали в твиттере, что Хадид маскирует свой растущий живот при помощи одежды. Однако Джиджи такая формулировка не понравилась.

"Маскирую"... Я сказала, что в мешковатом комбинезоне спереди и сбоку выгляжу по-разному, а не то, что это было сделано намеренно или я пыталась что-то скрыть. Буду горда и счастлива поделиться "инсайтом", когда захочу, спасибо.

Сейчас я с гордостью переживаю этот опыт и разделяю это время со своей семьей и близкими,

— отметила Джиджи.

Джиджи Хадид

Подробностями своей беременности Хадид практически не делится. Однако, по слухам, у модели и ее 27-летнего бойфренда Зейна Малика родится девочка. По словам звезды, они с Маликом очень счастливы и с нетерпением ждут появления на свет своего первенца.

Как говорят инсайдеры, к созданию семьи Джиджи была готова уже давно. И именно Малика она видела в качестве своего партнера по жизни.

Они с Зейном так любят друг друга. Когда Джиджи и Зейн снова сошлись в конце прошлого года, казалось, что между ними никогда и не было разлада. Они знали, что между ними есть что-то особенное. Их семьи очень счастливы, — рассказывал источник.

Зейн Малик и Джиджи Хадид


Зейн Малик и Джиджи Хадид

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид ответила на слова журнала Vogue о том, что она маскирует свою беременность

10:18, 6 июля 2020

Комменты 16

R

Слухи про сурмат уже не кажутся безосновательными

Аватар

Скорее всего у нее эксклюзив на фото с беременным животом-с Вог или Хелло каким нибудь, вот она его и не демонстрирует

M

А что , раз беременная , то теперь надо животом своим трясти направо и налево ? И ещё отчитываться перед всякими журналюгами ? Правильно и делает ! p.s. Джиджи хоть в беременном виде не снималась ?

Аватар

а в сплетнике не было поста - Гислейн Максвел и Хадиды? Уже весь инет шумит, что их связь была слишком тесной и что она поставляли богатых клиентов для дочек. И что Дэвид Фостер развелся с Иоландой, когда узнал как семья зарабатывает. И что девочки дорогие эскортницы

B

Ну и молодец, что живет своей жизнью и личное оставляет личным. Эшли Грэм бы поучиться, своей голытьбой беременной задолбала, потом начались груди на прилавке. И в целом все эти Хиларии и Зверевы отвратны в своей демонстрации самого интимного.

Подождите...