Не так давно 48-летняя Вайнона Райдер публично защищала своего бывшего возлюбленного Джонни Деппа в его судебном разбирательстве с Эмбер Херд, а теперь пресса обсуждает случай, когда сама Вайнона пострадала от слов другой звезды. В интервью The Times Райдер вновь вспомнила свой неприятный разговор с актером Мелом Гибсоном, случившийся несколько лет назад.

По словам актрисы, Гибсон подошел к ней и ее приятелю-гею на одной из многолюдных вечеринок. Беседуя с ними, Мел решил пошутить о сексуальной ориентации собеседника.
О, подожди, я заболею СПИДом? — вспомнила Райдер слова Гибсона.

Вайнона Райдер


Вайнона Райдер

Ей самой в тот вечер досталось от актера.

Потом речь зашла о евреях, и он обратился ко мне: "Ты ведь не шельма, верно?" — добавила актриса, вспомнив коллегу.

Мел Гибсон


Мел Гибсон

В беседе с The Times Вайнона призналась, что сталкивалась с антисемитизмом и в работе.

Бывают случаи, когда люди говорят мне: "Постой, ты еврейка? Но ты такая красивая". Давным-давно я работала над экранизацией одной пьесы, и руководитель киностудии, который сам был евреем, сказал мне, что у меня слишком ярко выраженная еврейская внешность, чтобы играть героиню голубых кровей, — сказала актриса.

Вайнона Райдер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вайнона Райдер обвинила Мела Гибсона в гомофобии и антисемитизме

23:20, 23 июня 2020

Комменты 85

Аватар

Вайнона, отстань от Гисона. Пиарься на ком - нибудь еще!

Аватар

Когда нечем прославится ещё начинают лить помои на других. Вообще Мел мне нравится, и как актер, и то, что не побоялся высказать свои взгляды.

Аватар

Гон, просто гонит. Кто бы там что сказал? Кругом одна евреи. Какая она была хорошенькая в Осени в Нью-Йорке....куполка такая...

Комментарий был удален

Аватар

Сколько она еще будет мусолить эту историю? Вообще это от несостоявшейся карьеры. Как неудачник, так в белом пальто. Успешные люди ни о ком не вспоминают, у них времени нет. А эти только и делают, что разносят сплетни кто и как пошутил. Ничтожества.

Подождите...