Вчера южнокорейские СМИ подтвердили новости о смерти 28-летнего Ким Чжон Хвана, известного под псевдонимом Йоан. Он был участником k-pop-группы TST (раньше коллектив назывался Top Secret).

Причина смерти музыканта, который скончался 16 июня, до сих пор не обнародована. Завтра состоятся его похороны.

Ким Чжон Хван

Как певец Ким Чжон Хван дебютировал в 2015 году в составе группы NOM, а в 2017 году вошел в состав тогда еще Top Secret. Свой четвертый альбом группа выпустила в январе этого года.

Последние снимки в своем инстаграме певец опубликовал 31 мая. На них он позирует на пляже и на фоне небоскребов и сообщает, что хочет путешествовать. Свои соболезнования родным и близким певца в комментариях выражают его поклонники по всему миру, а многие из них до сих пор не верят в случившееся.

Ким Чжон Хван


Ким Чжон Хван
Ким Чжон Хван



Количество смертей среди молодых представителей корейской популярной музыки за последние несколько лет заметно увеличилось. Причем в большинстве своем корейские исполнители добровольно сводят счеты с жизнью. Многие из них не выдерживают строгого контроля и давления со стороны продюсеров, которые часто обязывают их сидеть на диетах и не всегда разрешают пользоваться мобильными телефонами. На фоне всего этого, а также критических комментариев со стороны хейтеров музыканты часто впадают в депрессию, из которой им, увы, не всегда удается выйти.

Источники: Just Jared, Instagram

Подпишитесь на наш

Умер 28-летний участник k-pop-группы Ким Чжон Хван

09:36, 17 июня 2020

Комменты 98

Аватар

Блин, да что у них там за мор!? Ну надо проверять на психологическую устойчивость когда в группу берут, это же не реальное количество молодых и талантливых умирает. Запретите им читать про фанатские высеры, ну я не знаю что можно придумать.

Аватар

Корейцы сильно зависят от общественного мнения. Не дай бог оно будет неодобрительное, все, страшный позор, депрессия. Очень жаль певцов. Красивые, молодые, жить бы, да жить.

Аватар

пора бы уже остановить эту машину смерти

Аватар

Господи,молодой такой,жить и жить((

Аватар

Мрут как мухи

Подождите...