Отойдя от скандала с 30-летней Региной Тодоренко, которую осудили за оправдание домашнего насилия, общественность переключилась на 38-летнюю Ксению Собчак, слова которой сильно возмутили публику. В минувшие выходные в своей передаче "Осторожно, новости" телеведущая, как посчитали многие, высмеяла певца Стаса Костюшкина, который недавно признался, что подвергся сексуальному насилию в возрасте восьми лет.

Что ж дальше-то будет? Начнут наркотики нам в машины подбрасывать? А потом вообще всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина?

— сказала Собчак.

После этого в сети разгорелся настоящий скандал, Собчак обвинили в глумлении над темой педофилии, а косметический бренд Mixit заявил, что прекращает сотрудничество с журналисткой, отметив, что в философии бренда "только добрые дела и положительные эмоции".

Мы не можем разделить неоднозначные высказывания Ксении Собчак, в связи с этим мы заканчиваем наше сотрудничество,

— заявили в Mixit.

Ксения Собчак

Разорвать контракт бренду все же не удалось — позже стало известно, что сотрудничество с телеведущей продлится минимум до сентября.

Сам Костюшкин, похоже, был в шоке от поступка Ксении и явно не ожидал, что рассказанная им история послужит поводом для шуток.

Никогда не думал, что тема педофилии, которую я поднял, также будет поднята, но только на смех Ксенией Собчак. В страшное время мы живем,

— написал он.

Но есть и те, кому шутка Собчак очень понравилась. Так, дизайнер Александр Арутюнов от души смеялся в своих сторис над словами Ксении.

А Стаса изнасиловали? Нужно прогуглить, кто это и где именно его изнасиловали,

— комментировал он выпуск Собчак, сопровождая свои слова хохочущими смайлами.

Собчак, к слову, неуместной свою шутку не считает и говорит, что это "политический юмор, связанный с ментовским беспределом".

В каком месте вам мерещатся педофилы?

— спрашивает она.

Однако на этом история не закончилась. Сегодня на тропу войны с телеведущей ступил Тимати, который назвал ее "животным".

Ты животное — ведь только животное может глумиться над чужим горем. Ведь смешно, когда Костюшкин рассказывает про то, как его изнасиловали в детстве?

— обратился он к Собчак.

Он добавил, что если бы люди знали ее хотя бы на 30%, то Михаил Ефремов, ставший виновником ДТП со смертельным исходом, показался бы им "ангелом".

Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как Ксения Собчак оказалась в эпицентре скандала из-за шутки на тему педофилии

12:58, 15 июня 2020

Комменты 258

V

И у Собчак и у Арутюнова совсем с мозгами плохо. Я бы будь на месте рекламодателей обоих НА послала.

A

Тимати, какой-то озлобленный, все таки мужику ругаться как на базаре не стоит, не красит это мужчин! Ксения наоборот сделала рекламу на его клип, я тока из за этого посмотрела клип и таких думаю не мало)

A

Тимати, какой-то озлобленный, все таки мужику ругаться как на базаре не стоит, не красит это мужчин! Ксения наоборот сделала рекламу на его клип, я тока из за этого посмотрела клип и таких думаю не мало)

A

Ох ретроградная венера, меркурий, високосный год.... Что происходит то? Я всегда думаю, когда читаю подобное: серьезно или хайп? Ксению можно ругать хоть как, Но у костюшкина была странное призание, особенно когда он упомянул, про запах и вкус... Но я люблю, смотреть ее передачу осторожно собчак, умеет она задавать вопросы и раскрывать характер гостя.

Аватар

Не прошло и недели, как на главной проснулись и написали что-то)))))

Подождите...