Знаменитый снимок Дженнифер Энистон, на котором она позирует обнаженной, выставят на аукцион, а средства, полученные от его продажи, будут направлены на борьбу с коронавирусом.

Дженнифер Энистон

Черно-белая фотография, с годами ставшая культовой, была сделана в 1995 году — тогда актрисе было 26 лет. Автором снимка стал Марк Селигер. Назвать кадр вульгарным или чересчур откровенным едва ли повернется язык — все интимные места звезды сериала "Друзья" (Friends) прикрыты.

Мой дорогой друг Марк Селигер выставил на аукцион 25 своих портретов, включая мой. 100% вырученных от продажи этого портрета средств будут направлены в NAFC — организацию, которая предоставляет бесплатное тестирование на коронавирус и лечение для малообеспеченных людей по всей стране,

— сообщила 51-летняя Энистон.

Начальная цена лота пока не сообщается, но желающих приобрести это фото среди подписчиков актрисы уже более чем достаточно.

Помимо снимка Энистон, на аукцион выставят еще 24 работы фотографа, среди них есть портреты Леонардо ДиКаприо, Билли Айлиш, Снуп Дога и других знаменитостей.

 

Источники: Mirror, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Фото обнаженной Дженнифер Энистон продадут на аукционе для борьбы с коронавирусом

13:17, 2 июня 2020

Комменты 4

Аватар

Удачное какое фото. Раньше я его не видела

Аватар

По нынешним инстаграмным меркам, это фото "обнажённое" прямиком из викторианской эпохи)))

F

Билли Айлиш, наверное, многие её фанаты хотели бы купить)

Аватар

Хотелось бы чтобы Ким, Пэрис, Линдси и Co. тоже поучаствовали в этом и помогли своими хоум-фотками/видео.

Подождите...