Одной из самых известных работ Лиа Мишель в кино стала роль Рэйчел Берри в сериале "Хор", который шел с 2009 по 2015 год. Однако, как сейчас выяснилось, для некоторых из актеров работа в шоу с ней была настоящим испытанием. Коллега Мишель, Саманта Мари Уэр, обвинила ее в издевательствах, которым подвергалась с ее стороны.

Вчера Лиа написала в твиттере пост о своей поддержке протестов в США, отметив, что Джордж Флойд не заслужил такого наказания.

Это был не единственный случай. И это должно закончиться,

— написала она.

Лиа Мишель в сериале


Лиа Мишель в сериале "Хор"

Именно это сообщение и заставило Саманту вспомнить о прошлом.

Помнишь, как ты превратила мое первое телевизионное шоу в сущий ад? Потому что я никогда этого не забуду. По-моему, ты всем говорила, что, если бы у тебя была возможность, ты бы нагадила в мой парик! И это помимо других болезненных агрессивных действий, которые заставили меня усомниться в своей карьере в Голливуде,

— заявила Саманта.

Билли Льюис — младший, Лора Дрейфус, Ноа Гатри и Саманта Мари Уэр в сериале


Билли Льюис — младший, Лора Дрейфус, Ноа Гатри и Саманта Мари Уэр в сериале "Хор"

К обвинениям Уэр присоединились и другие актеры сериала. Эмбер Райли опубликовала несколько гифок, которые свидетельствовали, что она согласна со словами Саманты, а Алекс Ньюэлл, после того как один из поклонников усомнился в достоверности этой истории, отметил, что им не нужно лгать о том, что было шесть лет назад.

Эти актеры, обвинившие Мишель в буллинге, не единственные, с кем у нее не складывались отношения в сериале. Говорят, что она не ладила и с Наей Риверой. По словам коллеги, Лиа не могла смириться с тем, что в какой-то момент персонаж Риверы стал центральным, в то время как ее героиня отошла на второй план.

Она не хотела делиться своей славой,

— говорила Ривера.

Ная Ривера и Лиа Мишель в сериале


Ная Ривера и Лиа Мишель в сериале "Хор"

Источники: Hello, Gettyimages.ru/кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Коллеги Лиа Мишель по сериалу "Хор" обвинили ее в буллинге

10:59, 2 июня 2020

Комменты 40

Аватар

Ну слушайте, она просто может быть гнилым человеком. Такое бывает. Расизм тут при чем?

Аватар

Как же отвратительно читать комментариии, типа тогда не ответила ей в лицо, не фиг сейчас вспоминать.

Аватар

Что касается расизма, ну я постоянно слышу от знакомых ты на чурбанку похожа, ты родила от чурбана, это расизм?? Это алкашня. Нищая без мозгов. Потому что там где люди могут зарабатывать деньги там и судят и по профессиональному успеху. Ну я отвечаю алкашне- ну что поджарилась свинина красная, кипишь? Ой как мы солнышка то боимся. Иди очки свои поищи. А то наверно фигово ни хера не видеть. А мир столько оттенков имеет, и все мимо тебя, свинка. Так что расизм это некоторое обропщение , допустим понаехавшие все чмыри. Это не так, часть приезжает в Москву не тело продавать а знания. А чья проблема чтобы понаехавшие ехали с образованием , не моя. Я лишь констатирую факт, считаю сколько каких понаехало. Сколько бухгалтеров а сколько бл@дей .

Аватар

Бедная лиа Мишель , поет лучше всех в сериале, можно сказать одна на себе его несёт -- как и я родилась в конце августа, я 30, она 27 и с годами ничего не поменяется в ее отношении к жизни, и отношению жизни к ней. Почему не принять это как данность. Мы были на море,в санатории дети не любили одну девочку за высокомерие, которое было точно таким же как у ее бабушки, только та его научилась умело скрывать, мы с ней общались прекрасно и никогда не ругались. По моему мало умно сравнивать удушение коленом, подтасовку экспертизы смерти Флойда и какое то временное к себе отношение на временных съёмках . то есть обвиняющие лиа - лучшую актрису сериала, подло ловят Хайп на умышленном убийстве человека , что лишний раз подтверждает насколько она была права , когда отпускала на их счёт характеристики. Вот такие мы девы-- знак четкости и ясности. А бедной ривере вообще досталась роль мексиканки раз узкоглазая и индеец , и лесбиянки, ну извините -- Йохансен с ее топорно слепленой физей играет прихехешечек и ничего. Сын принудил посмотреть кролик джоджо с ней , ужас конечно. Алкоголичка протестантка умирает по тупости в конце войны, как какой нить гитлерюгенд .растит сына и не понимает кто он и что он, потому что без разницы.

M

А по русски что-ли уже не написать - травля , издевательства ? Обязательно иностранное словечко ( буллинг ) вставлять ? Тогда уж полностью посты на английском писать !

Подождите...