Вчера 73-летний президент США Дональд Трамп и его 50-летняя супруга Мелания посетили Космический центр Кеннеди на мысе Канаверал, где должен был состояться запуск ракеты Falcon-9 с кораблем Crew Dragon компании SpaceX.

На лужайке перед Белым домом супруги появились, держась за руки, и проследовали в свой вертолет. Для визита Мелания выбрала темно-синее миди-платье без рукавов с белым узором и белые туфли от Manolo Blahnik — одной из ее любимых марок обуви.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Впрочем, главная цель поездки достигнута не была — увидеть запуск ракеты Трампам не удалось, так как помешали погодные условия: Канаверал встретил чету сильным дождем и грозовыми тучами. Вторая попытка состоится в субботу, и глава США пообещал, что непременно прилетит снова.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп



Вместе с президентом и его женой во Флориду прилетели и его дочь Иванка и ее супруг Джаред Кушнер, которые являются помощниками главы США, а также их дети: восьмилетняя Арабелла и шестилетний Джозеф. В отличие от президента и его жены, младшие члены семьи Трамп были в масках. Для своего выхода в свет 38-летняя Иванка выбрала белое платье с желтым цветком от Lela Rose.

Несмотря на рекомендации врачей и ВОЗ, Дональд Трамп категорически отказывается соблюдать меры предосторожности, чтобы не заразиться коронавирусом, за что нередко подвергается критике. Не особо следует им и Мелания, хотя она сама призывала американцев к ношению масок в общественных местах.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер с детьми


Иванка Трамп и Джаред Кушнер с детьми

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Семейный визит: Дональд, Мелания и Иванка Трамп с мужем и детьми посетили космодром во Флориде

10:22, 28 мая 2020

Комменты 17

S

Не могли на своих айфонах прогноз погоды узнать и не тащиться туда зря?

Аватар

Грубеет Мелания. Скоро можно слухи распускать, что она транс как и Мишель

N

а Мелания в вязаном платье.Сама вязала на карантине?

Аватар

а Иванка в маске

Аватар

Вертолет крутой))

Подождите...