Привычная жизнь постепенно возвращается на круги своя после локдауна, возникшего из-за объявленной ВОЗ пандемии коронавируса. 67-летняя первая леди Франции, к примеру, вернулась к официальным обязанностям за пределами Елисейского дворца.

Брижит Макрон посетила госпиталь Монфермей в Сен-Сен-Дени, где встретилась с врачами и медсестрами, обсудив вопросы здравоохранения. Возвращение супруги 42-летнего президента Эммануэля Макрона к рабочим встречам было осторожным — Брижит и все те, с кем она встречалась, носили маски. Правда, снимали их, где можно было соблюдать безопасную дистанцию между людьми.

Брижит Макрон в Сен-Сен-Дени


Брижит Макрон в Сен-Сен-Дени

Брижит Макрон в Сен-Сен-Дени

О нуждах медиков первая леди Франции знает хорошо, являясь президентом фонда Hospitals of Paris — Hospitals of France Foundation, который работает над улучшением повседневной жизни пациентов и медицинского персонала.

Дневной образ супруги президента во время поездки в Сен-Сен-Дени был выдержан в деловом стиле и отражал ее индивидуальность — Брижит не в первый раз отдала предпочтение узким брюкам, дополнив их темно-синим пиджаком.

Брижит Макрон в Сен-Сен-Дени
Брижит Макрон в Сен-Сен-Дени
Брижит Макрон в Сен-Сен-Дени

 

Видео из инстаграма

Источники: Daily Mail, Твиттер

Подпишитесь на наш

Первый официальный выход Брижит Макрон после карантина: жена президента Франции посетила больницу в Сен-Сен-Дени

22:28, 20 мая 2020

Комменты 22

F

Интересно, как ей удаётся оставаться такой стройной? Мне всегда казалось, что после менопаузы фигура очень меняется даже у ранее стройных женщин из-за гормонов, даже если строго ограничить питание. Или все-таки есть шанс остаться стройной? Поделитесь, пожалуйста, кто в теме:)

_

почему западные политики выглядят как люди, а наши - как не знаю кто со своими показными жестами? беглов каким-то идиотом выглядит в щитке и маске рядом с роженицей. про товарища в желтом комбинезоне лучше вообще не вспоминать.

Аватар

Жертва солярия...Никак не может понять, что это уже лет 20 как не модно, и даже очень вредно.

A

Зачем она носит такие узкие брюки? Худые ноги подчеркивает. Чуть свободнее брюки намного лучше смотрелись бы. Она интересная женщина конечно, одевается она классно, со вкусом. Только брюки и джинсы скини ей не идут.

T

Издалека с маской выглядит гораздо моложе за счет стройной фигуры. Энергетика у нее тоже хорошая, не возрастная. Интересно на нее посмотреть, надеюсь не заболеет

Подождите...