31-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный приступили к процедуре расторжения брака: у супругов не получилось добиться взаимопонимания, и они решили расстаться после восьми лет семейной жизни. Чтобы отвлечься от проблем, актриса соглашается на новые съемки и активно общается с друзьями и поклонниками в сети. Однако и там у нее не всегда получается перестать думать о семейных проблемах.
Я последний человек, у которого надо спрашивать, в чем секрет счастливого брака. Единственное, что я поняла: не нужно нарушать границы желаний партнера. Если человек хочет сниматься — пусть снимается. Если хочет куда-то поехать — пусть едет, — сказала Агата в одном из своих эфиров в инстаграме.

Агата Муцениеце


Агата Муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муцениеце


Павел Прилучный и Агата Муцениеце

В апреле, когда кризис в отношениях знаменитой пары обсуждали многие СМИ, подруга Агаты сообщила журналистам, что Павел хотел, чтобы его супруга больше времени уделяла детям, семилетнему Тимофею и четырехлетней Мие. Об истинных причинах развода знаменитостей, впрочем, можно лишь догадываться, хотя для Муцениеце расставание с Прилучным не стало запретной темой, и она часто высказывалась об этом публично.
Меня раздражает вот что: когда я пишу пост про сбор денег на ребенка, у меня под постом оставляют 200 комментариев. А когда я пишу, что меня муж избил, появляется 20 тысяч комментариев. Почему-то эта тема вызывает гораздо больше эмоций, чем больные дети. И это странно, — вновь поделилась наблюдениями актриса.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Агата Муцениеце о расставании с Павлом Прилучным: "Не нужно нарушать границы желаний партнера"

05:16, 20 мая 2020

Комменты 39

Аватар

Раньше она мне нравилась, казалось, что очень позитивная. Потом стало ясно видно, что просто постоянно кривляется. Мне кажется Павлу эти кривляния тоже надоели. Была раньше такая красотка, а превратилась в какую-то мерзкую бабу...

Аватар

Мне кажется, эта пара не стоит каких-нибудь обсуждений. Оба они скучные, без всех этих « побил-не побил» они нигде. Да нуу, ещё и на главной. Если и расстаются, то всё равно пиар.

Аватар

Нам бы ей счет выписать за услуги психолога, что ли. Я читая все эти её развернутые высказывания именно так себя и чувствую. Вот реально, были вместе, разошлись, что-то там прокомментировали и все. А тут, блин, как терапия какая-то. Ей бы к нормальному психологу и там все это прорабатывать.

Y

Оба хороши. Охотно верю, что Прилучный - тиран, как и в то, что Агата - ноющая прилипала. На каждой совместной фотографии вся его обовьет, вцепится, никакого расстояния между партнерами. Кто-то только так и воспринимает понятие любви, но это нездорово как-то.

Аватар

Где-то она писала что не хочет и не будет говорить о своём разводе. В итоге из каждой дырки льётся поток её стенаний.

Подождите...