Активистка и блогер Маргарита Грачева, ставшая жертвой преступления своего бывшего мужа Дмитрия, который три года назад отрубил ей кисти рук и был приговорен к 14 годам колонии строгого режима, рассказала в инстаграме, что стала обладательницей статуэтки журнала Glamour. Телеведущая Регина Тодоренко отдала ей символ своей награды "Женщина года — 2019", которой была лишена по решению редакции издания после обвинений в осуждении жертв домашнего насилия.
Честно, для меня эта награда ничего не значит. И при видеообщении с Региной (когда она снимала фильм) я сразу сказала: "Статуэтка мне не нужна" и в шутку добавила: "Лучше костюм панды, у меня младший сын их обожает". (Про панд вспомнила, так как муж Регины выступал на шоу "Маска" в костюме Панды. Вот теперь я обладатель тяжелой стекляшки с надписью "Женщина года 2019" и двух прекрасных костюмов панд! Детям я их пока не показывала, хочу сделать сюрприз Данику на день рождения и разбудить его с утра в этом костюме (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — рассказала своим фолловерам Грачева.

Маргарита Грачева


Маргарита Грачева

Регина Тодоренко


Регина Тодоренко

Напомним, месяц назад в интервью с основательницей PeopleTalk Лаурой Джугелией Тодоренко осудила других звезд шоу-бизнеса, которые используют семейные проблемы для привлечения внимания, рассказывая в соцсетях о конфликтах с мужьями. После чего на Регину обрушилась критика, что она обвиняет женщин, столкнувшихся с насилием, в бездействии. Телезвезда сразу пояснила, что никакое насилие не поддерживает и не оправдывает. В подтверждении этого она сняла фильм "А что я сделала, чтобы помочь?" и стала сотрудничать с центром "Насилию.нет", которому пожертвовала рекордные для него 2 миллиона рублей.

Маргарита Грачева


Маргарита Грачева со статуэткой "Женщина года — 2019"

Влад Топалов и Регина Тодоренко


Влад Топалов и Регина Тодоренко

Маргарита Грачева не поддержала травлю Тодоренко в сети и отправила ей свою книгу "Счастлива без рук", чтобы она больше узнала о ее истории. Когда Маргарита получила ответную посылку от Регины, она вновь попыталась защитить ее от хейтеров.
Начну сразу с просьбы, пожалуйста, воздержитесь от комментариев:
— Какая Регина неискренняя!
— Откупилась за 2 миллиона!
— А сколько она тебе заплатила?
— Ей вообще плевать, главное — сохранить контракты любой ценой.

Все мы совершаем ошибки, но главное — пытаться их исправить! — написала Грачева в соцсети.

Маргарита Грачева с сыном


Маргарита Грачева с сыном

Регина Тодоренко

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Регина Тодоренко отдала свою статуэтку "Женщина года — 2019" Маргарите Грачевой, которой муж отрубил кисти рук

21:51, 19 мая 2020

Комменты 174

Аватар

задолбала

Аватар

Лицемерка.

Аватар

Лицемерная и лживая тодоренко, пытается но ничего не получается. Допом к ее лжи идёт ее муж женоненавистник, идеальная пара говна и мыла.

K

Теперь осталось публично плюнуть в лицо Башарова, и всё.

O

Т е Грачева ей даже прямо сказала, мол не надо мне статуэтку, а тодоренка все равно впихнула??? Не, ну это уже просто за гранью! И Рита кстати какая молодец, что упомянула об этом во всеуслышание, а не умолчала. Это говорит о том, что защищает она ее приличия ради, на самом же деле она точно также, как все к ней относится. А иначе и быть не может. Не представляю даже, что с ней было, когда она услышала про это эпичное "А что ты сделала, чтобы он тебя не бил"!

Подождите...