Только что стало известно, что вместе со своим 52-летним супругом Дмитрием Песковым с диагнозом "коронавирус" была госпитализирована и 45-летняя Татьяна Навка. Эту новость она подтвердила изданию Daily Storm.

Это правда. Мы под контролем врачей. Все в порядке. Я практически за два дня прихожу в себя, у меня все нормализовалось: и кровь, и температуры нет. Говорят, что женщины переносят это легче, наверное, это правда. Дмитрий Сергеевич тоже под контролем, с ним все в порядке. Лечимся,

— заявила она.

Навка добавила, что в больницу они легли, чтобы "не подвергать риску заражения всю остальную семью".

По ее словам, их семья была на самоизоляции, а вот супруг работал. Навка выразила уверенность в том, что вирус он принес оттуда.

В связи с этим есть только один тезис, что, скорее всего, это от него, так как он первый заболел. Он принес с работы,

— сказала она.

Татьяна Навка



Напомним, что у супругов, которые в этом году отметят пятилетнюю годовщину свадьбы, есть общая пятилетняя дочь Надя. У Навки также есть 20-летняя дочь Александра от брака с Александром Жулиным, а у Пескова три сына, Николай, Мик и Дени, и дочь Елизавета.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью Надей


Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью Надей

Дмитрий Песков с дочерью Надей


Дмитрий Песков с дочерью Надей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка госпитализирована с коронавирусом вместе с мужем Дмитрием Песковым

17:06, 12 мая 2020

Комменты 171

O

Надеюсь со всеми единоросами и путиным успел пообщаться до госпитализации.. Вирус, помоги!

O

Надеюсь со всеми единоросами и путиным успел пообщаться до госпитализации.. Вирус, помоги!

Аватар

Лиза Пескова [дочка главного ньюсмейкера сегодняшнего дня - пресс-секретаря президента, заболевшего коронавирусом] чудесным образом купила у Ксении Собчак 10 минут стрима за 70 000 рублей. Речь о той самой благотворительной акции в пользу фонда Водяновой. И в эфире у Ксюши - эксклюзивный лайв дочери Дмитрия Пескова о «короне»! Ну прямо журналистская удача. К слову, Лиза рассказала, что всё это было ожидаемо, ведь папа продолжал ходить на работу. И страшно, поскольку непонятно, как будет развиваться болезнь. Какая же молодец! Папина дочка))) Противно уже всё.

Аватар

Не помог лохотронский пакетик на петличке, значит)))

Аватар

Для меня сей новость звучит как типо кремлевские посовешались и выбрали усы и благоверную в почетные кремлевские зараженные . Типо мы как все, из народа и как народ страдаем... Ну млять где кремлевкие бояре даже теоретически могут подхватить корону при всем том что они под нее запустили в стране..?

Подождите...