33-летняя Мария Ивакова сообщила, что заразилась коронавирусом. Звезда опубликовала в инстаграме фотографию с положительным тестом в руках.

Мария Ивакова

Друзья, у меня для вас две новости. Начну с плохой: все мои тесты на covid-19 оказались положительными. Хорошая новость, что температуры нет, из симптомов только ломота в мышцах и отсутствие обоняния (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала звезда.

Телеведущая связалась со своим доктором, который прописал ей мощную противовирусную терапию. Мария пьет много воды, спит и старается мыслить позитивно.

Мария Ивакова

У моего партнера по танцам Евгения Папунаишвилли все тесты отрицательные, как и у моего бойфренда Никиты Ефремова. Как так получилось, я не знаю. В общем, ни в танцах со звездами, ни на улице минимум две недели вы меня не увидите. Надеюсь, больше ни у кого из тех, с кем я контактировала, вируса не обнаружат. А где я могла его подхватить, не знаю,

— подытожила Ивакова.

Мария Ивакова

Вчера стало известно, что российский актер театра и кино Петр Красилов заразился коронавирусом. В списке тех, кто уже переболел, многие звезды, среди которых Стас Михайлов, Галина Боб, Борис Акунин, Лев Лещенко, Надежда Бабкина, Пласидо Доминго, Том Хэнкс и его супруга, Ольга Куриленко, Пинк, Кристофер Хивью, Индира Варма, Идрис Эльба, Харви Вайнштейн и другие.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

У Марии Иваковой обнаружен коронавирус

19:43, 7 мая 2020

Комменты 43

K

Уборщицы, гримерши, костюмершы не люди что ли, чтоб от них заразиться.

Аватар

"с положительным тестом в руках"? Мне кажется. или эта штука у нее в руках - термометр?

Аватар

Девушке здоровья Но забавно Участвовала в шоу Танцы со звездами - то есть студия, гримеры, партнеры и пр- и вопрос "откуда же я могла заразиться?" Вот уж не знаааю, милая, не знаааю И второй вопрос Почему у многих ( коли он такой заразный) домочадцы не заражаются? Они же живут вместе, обнимаются, поди сексом занимаются - и при этом не заражаются. Вот как так?

Аватар

Я вообще не знаю кто это.

M

А грипп , орви и прочие орз сейчас вообще существуют ?

Подождите...