
Ольга Любимова
Глава Министерства культуры Российской Федерации Ольга Любимова заразилась коронавирусом. Эту информацию подтвердила ее пресс-секретарь Ольга Усачева.
Результаты теста на COVID-19 положительные, министр уже продолжительное время находится дома, проводит рабочие совещания в режиме видеоконференции, участвует во встречах и переговорах в онлайн-форматах. Болезнь протекает в легкой форме, о госпитализации речи не идет,
— рассказала она.
Напомним, что 30 апреля стало известно, что коронавирус был выявлен у 54-летнего российского премьер-министра Михаила Мишустина. А днем позже выяснилось, что инфекция была обнаружена у главы Минстроя Владимира Якушева. Оба они проходят лечение в больнице.
Таким образом, Любимова стала уже третьим членом правительства, заразившимся коронавирусом.
Пост министра культуры Ольга Любимова занимает с января этого года. До нее на это должности в течение почти восьми лет работал Владимир Мединский.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Комментарий скрыт модератором
Kandalaksha, так сложилось исторически. Русский репертуарный театр - это эксклюзив.
lekstrem, О, да, обожаю эксклюзив, который поддерживает министерство культуры. Каждый раз жду обзор у Бэдкомедиана) единственная функция у этой шарашкиной конторы, ну и так мелочи, типа отмыва денег.
Valencia23, речь вообще-то была о театре.
Flying_with_the_wind, Они курируют все отрасли. Да и все знают, как можно получить театр в нынешней России.
Valencia23, И как Серебренников получил и Туминас?
Valencia23, и как же получили театры Серебренников, Карбаускис, Туминас, Писарев, Женовач?
Lizbeth, бесполезно у них спрашивать. Их оружие - минусы ))))
Lizbeth, Я написала как получают? Как МОЖНО получить.
Valencia23, и как?
Valencia23, так кому можно? Все крупные театры возглавляли в последние годы любимые критиками и публикой режиссёры. Я не люблю Серебренникова и Богомолов, но они годами были обожаемы, причём самой либеральной частью публики.
Спастись от КОРОНАВИРУСА можно! Вы вкурсе что маска не спасает от COVID-19 а от респиратор серии FFP2 и выше почти на 100% обезопасит вас от заражения. В аптеках их уже не найти, но я нашла где можно купить и по суперской цене, обезопасте себя и своих близких ---- shr.name/TnRZA
lekstrem, не волнуйтесь, все приближенные к трону без поддержки не останутся - Михалков, Машков, Безруков и прочие путинские пополизы.
ох подбирается вирус к СамиЗнаетеКому!!!
ksivalove, Дай то бог! Хоть какая то польза от этой заразы.
Kandalaksha, он в подземном бункере в скафандре, я думаю, сидит... питание через трубочку стерильную
ksivalove, Ну, может хоть как нибудь!
ksivalove, найдут четвертого близнеца не переживайте
Войдите, чтобы прокомментировать