Вчера Адель отпраздновала свой день рождения — певице исполнилось 32 года. Как раз по этому случаю звезда впервые за четыре месяца опубликовала новое фото в своем инстаграме. На снимке Адель позирует в коротком черном платье и туфлях на каблуке в тон на фоне рамки, украшенной живыми цветами. Судя по всему, снимок был сделан во время домашней праздничной вечеринки, которую близкие друзья устроили для певицы, несмотря на пандемию коронавируса.

Спасибо за потрясающий день рождения! Я надеюсь, что в это сумасшедшее время вы остаетесь в безопасности и в добром здравии. Я хотела бы поблагодарить всех врачей и других работников, которые сейчас находятся на передовой и рискуют своей жизнью ради нас. Вы наши ангелы!

— подписала новое фото Адель.

Адель

Адель

Кадр ожидаемо вызвал бурную реакцию подписчиков звезды. Большинство из них с трудом узнали в сильно постройневшей Адель своего кумира и отметили, что после похудения она очень изменилась:

Боже, какая талия!Ты выглядишь просто невероятно!Королева, выглядишь сногсшибательно! С днем рождения!

Адель с друзьями

Адель с друзьями

Напомним, что последний год Адель крайне редко появляется на публике и практически не делится подробностями своей жизни в соцсетях. Последний раз новые снимки звезды попадали в соцсети в феврале. Тогда певица засветилась на свадьбе лучшей подруги Лоры Докрилл — Адель обвенчала невесту и жениха и исполнила на празднике несколько своих хитов. На большой же сцене певица последний раз появлялась в 2017 году.

Некоторое время назад в сети появлялась информация о причинах сильного похудения звезды. Близкий друг Адель сообщил, что на кардинальные перемены в своем теле певица решилась с целью привести свое здоровье в порядок. В какой-то момент Адель поняла, что плохо себя чувствует, и решила избавиться от лишнего веса и сопутствующих проблем со здоровьем ради того, чтобы быть "самой здоровой мамой" для своего семилетнего сына Анджело.

Адель до похудения

Адель до похудения

Потерять более 45 килограммов Адель помогли регулярные занятия спортом и особая сиртфуд-диета, смысл которой заключается в снижении калорийности рациона на 20 процентов, что ведет к активации гена, отвечающего в том числе и за метаболизм.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер olga_olga_olga. 

Адель до похудения

Адель до похудения

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Адель поделилась редким снимком в соцсетях в честь своего 32-летия

13:18, 6 мая 2020

Комменты 84

Аватар

Просто "эмэйзинг", интренесно,что она сделала с обвисшей кожей. И да,ни в какую стрит фуд диету я не верю. Небось пахала как лошадь в зале 7 дней в неделю в течение 6 месяцев,или сколько там она не отсвечивала.

Аватар

А теперь бы фоток в бикини и с хорошим зумом .меня интересует огромный участок тела в котором хранятся ее внутренние органы- от шеи до паха. Развей! Умоляю! Покажи что дорого==== заново!! Новые возможности кожной медицины на теле не евшем что попало.

Аватар

Я слишком долго и слишком злобно травила квашню Адель за ее внешний образ" спизж ..ный" у негритянских старых певиц босиком чтоб щас хоть что то обратить на нее.я над тобой издевалась и" доиздевалась" , мне без разницы а ты уверена счастлива- ура! Могу себе позволить тело человека!! Ахахахаххх!!

Аватар

Круто. Что бы кто ни говорил, сползло-не сползло, круто все равно.

S

Ой даа!!!

Подождите...