Скандал с участием известной 29-летней телеведущей Регины Тодоренко вызвал большой общественный резонанс (напомним, ее осудили за оправдание домашнего насилия). На звезду буквально обрушился поток критики и травли, журнал Glamour даже лишил ее звания "Женщина года", а известные компании стали разрывать с ней рекламные контракты. Несмотря на то что было и немало тех, кто поддержал Тодоренко, в ее адрес продолжают поступать оскорбления. Вчера за Регину в прямом эфире в инстаграме вступился ее 34-летний муж Влад Топалов, который эмоционально обратился к хейтерам.

Вы ненавидите меня, мою жену, я ненавижу вас. Вы готовы убить меня, я готов убить вас. Ведь вы желаете мне и моему сыну сгореть в огне, а ему всего год и четыре месяца! Но не надо быть такими злыми. Разве мой сын заслужил такую ненависть? Было бы здорово, если бы все мы, включая меня, научились быть добрее!

— сказал он.

Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном Михаилом


Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном Михаилом

В ходе эфира Топалов признался, что несколько дней назад умер его близкий друг Дмитрий Добрый, и активная травля в адрес их семьи как раз совпала с датой его кончины, из-за чего ему еще было крайне непросто пережить происходящее.

Но я вас прощаю. Все это не имеет значения, потому что в тот день, когда вы обрушили столько злости на меня, жену, сына, из жизни ушел Дима,

— рассказал он.

Топалов также отметил, что из-за травли и хейтеров его жена лишилась "всего, чего она добивалась: званий, проектов, контрактов, работы, денег".

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Сегодня он снова вышел на связь с поклонниками и предложил "двигаться всем дальше".

Я устал от всей этой злости и ненависти. Честно. Зла не держу ни на кого,

— заключил он.

Подписчики его поддержали и пожелали семье музыканта добра.

Влад Топалов с сыном



К слову, сама Тодоренко, по слухам, собирается снять фильм о домашнем насилии. Но пока подробности о нем неизвестны.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Влад Топалов обратился к хейтерам после скандала с женой Региной Тодоренко: "Я готов убить каждого"

15:35, 30 апреля 2020

Комменты 364

Аватар

Вот блин. Ребята никто не собирается хейтить вашего маленького ребёнка ибо за гранью. То есть ебобо кто будет писать вам в директ и желать гореть в аду ну звиняйте % психическинеуравновешенных людей был есть и будет всегда это решается закрытием на время комментов и инсты. А теперь о главном извращать смысл не надо Регина сказала толком не обдумав свои слова было? Было. Народ возмутился. Да. Потеря контрактов как следствие необдуманных слов. Вам бы взять взять паузу а не рамсоваться с разъярённым народом ну если только вам не надоели острые ощущения. Регине извлечь урок из ситуации и идти дальше. Всё. Владу не вмешиваться уже .

E

В Азии она давно бы уже сидела дома и даже не мечтала бы о телике, досвидос! Думать надо головой, когда рот открываешь. А Топалова волнует только "приобретенное". Репутация жены совершенно не важна.

L

Неприятно от всего этого. «Я готов убить вас». Никто же не пишет, что хотят убить. Возмущены тем, что публичный человек оправдывает избиения девушек в семье. И то, что происходит — волна возмущения, а не волна ненависти. А он опять про насилие, я готов вас убить. Неужели не понимают, что каждый голос, оправдывающий насилие «утепляет» уютный кокон насильников, считающих: бил, бью и буду бить. Все бьют и все молчат. Как неприятно от Регины и теперь и от него. Неприятная женщина, нельзя оправдывать насилие.

Аватар

Два дебила- это сила, сила беспощадная, разрушающая.... Все, что эти оба должны были сказать- это извините. Но нет, он почему-то требует доброты, хотя сам этой доброты, сочувствия ни на грамм не имеет

Аватар

Бузова , в свое время - "НАБУЗИЛА" на разные темы жизни и общества , как минимум на -"20 лет непрерывных расстрелов"... И ШТО ??? НИЧЕГО !! А Регину , "кто то" из власть в "ШОУ-БИЗНЕСЕ" придержащих, "назначил" ЖЕРТВОЙ... "Заказал"... Почему ??? Вот в чем -"СЕКРЕТ" .. Вы , просто представить себе не можете -"Сколько в деньгах, стоит развязанная против Регины - травля"!!!... Проясню - это ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ !!! О расценках за показы по TV , публикациях в прессе... оплаты "трудов" блогеров - Вы и без меня знаете.. Вот такие "пироги".. Так что сейчас главное -"ПОДДЕРЖАТЬ, и - ПРОСТИТЬ".. Мне просто очень жаль , когда разумные люди , попадают в "ловушку" публичных разборок - против своей "ВОЛИ" ... Как то так.... Думаю, почти каждый из мужчин, в той или иной степени, попадал в ситуацию , когда где то рядом - на улице , по соседству, в общественном транспорте , в местах "общественного питания" - "вешают" "дэвишке " тумаков .. орут на нее "матом".. таскают за волосы .. попинывают ногами.... А после попытки заступиться за нее, ты еще и ВИНОВАТЫМ оказываешся .. Хорошо если от "уголовки" отделаешся... Мол, это были просто -"терки " между двумя ... тремя.. четырьмя - "влюбленными " или "женатыми" людьми... Так что Регина в какой то части своих высказываний, и - ПРАВА !!! Просто кому то "героиня" скандала "перешла" дорогу .. Вот и решили ее "приспустить " с Олимпа .. А так Регина - умница , и обаяшка..! Как то так ...

Подождите...