В разгар пандемии коронавируса большой популярностью среди звезд стали пользоваться прямые эфиры в инстаграме. Благодаря этому формату социальной сети они не только общаются с поклонниками, скрашивая и свой, и их досуг, но и дают интервью, причем часто — своим же коллегам. Так, вчера роль интервьюера примерила на себя 31-летняя Агата Муцениеце, а ее собеседницей стала 36-летняя Дарья Мороз. В ходе беседы актриса рассказала своей коллеге и о личной жизни и призналась, что состоит в романтических отношениях, правда, слишком распространяться на эту тему она не стала.

Личная жизнь есть, но я не готова о ней говорить. Она не напоказ. Я бы не хотела выносить ее в публичное пространство,

— призналась актриса.

Вдаваться в подробности Мороз не стала и имя своего возлюбленного не назвала.

 

В 2018 году Дарья Мороз развелась с Константином Богомоловым, в браке с которым прожила восемь лет. Супруги сохранили хорошие отношения — они не только работают вместе (последней работой Мороз стал сериал "Содержанки", режиссером которого является Богомолов), но и сообща воспитывают девятилетнюю дочь Аню. Сейчас девочка, по словам Дарьи, временно живет со своим отцом, который внимательно следит за ее дистанционным обучением.

Про нынешнюю жену своего мужа, 38-летнюю Ксению Собчак, Мороз не упомянула. Брак своего экс-супруга с телеведущей она никогда не комментировала. Но, судя по всему, против общения дочери с Ксенией она не возражает.

Константин Богомолов с дочерью Аней


Константин Богомолов с дочерью Аней

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дарья Мороз призналась, что ее сердце несвободно: "Личная жизнь есть"

10:51, 29 апреля 2020

Комменты 54

Аватар

Я одним глазом посматриваю Танцы со Звездами, новый сезон. Так вот, пара Мороз + кто-то -- почти первая, от которой избавились зрители. И что вы думаете? Ее вернули. Малахов воспользовался положением и устроил голосовалку: хотят ли зрители, чтобы Дарья вернулась? Оказывается, хотят. Во-первых, будут ли и других выбывших участников возвращать на шоу? Что-то мне подсказывает, что нет. Во-вторых, даже на примере этой дурацкой передачи видно, что они нас (народ) за говно считают и плюют на наше мнение.

Комментарий был удален

Аватар

После того, как она написала "согласна" на пост самбурской о насилии над женщинами, и как они его заслуживают, Даша заиграла новыми красками. А ведь тоже рекламирует mercury и Estee lauder, а не квас и боролинский хлеб. Что с ними со всеми?

T

А не с партнером ли по проекту Танцы со звездами она закрутила? Их пара выбыла из борьбы, а потом с помощью эфира у Малахова зрители вроде как их дуэт опять вернули. Зачем я это знаю?, ни танцы, ни Малахова не смотрю...

Аватар

В Содержанках многие критиковали ее обнаженную фигуру, дескать не женственная. У нее спортивная, подтянутая фигура и если бы грудь была побольше и поупругий, то смотрелась бы хорошо.

Подождите...