28-летняя американская рэп-исполнительница Азилия Бэнкс обругала в твиттере русскую кухню в ответ на критику от русскоязычного пользователя соцсети. Бэнкс поделилась с поклонниками кадрами своего ужина — опубликовала видео и фото процесса приготовления курицы с овощами, но не у всех, кто следил за процессом, потекли слюнки.
Почему этот человек питается так, но выпускает музыку лучше, чем у многих, — написала по-русски пользовательница под ником SecretShh5 в комментарии к видео.

Азилия Бэнкс


Азилия Бэнкс

Такой поиск связи между музыкой и едой спровоцировал Азилию к выплеску негатива в адрес русской кухни. Обиженная критикой Бэнкс назвала ее "варварской и крестьянской кухней", решив поделиться своими познаниями в блюдах из России.

Русская кухня — одна из самых худших варварских крестьянских кухонь, которые я когда-либо видела. Пожалуйста, съешь немного оленьих щек и свеклы и иди мыть свою задницу в городском колодце... Но сначала принеси мне матрешку и медовый пирог. Еще я бы взяла блины и икру. А все остальные ужасные блюда оставь при себе… Поверь, что темнокожая женщина прямо сейчас приготовит салат оливье и медовик лучше, чем твоя мама… Я готовлю блины лучше, чем твоя бабушка... Эта курица получилась такой сочной, что развалилась в духовке, — написала певица в ответ на критику в соцсети.

Азилия Бэнкс

Реакция на русофобские высказывания певицы последовала быстро.
Потому что этот человек не выпускает музыку лучше, чем у многих). Она думает, что приготовит блины лучше, чем наши бабушки... Мадам, никто в мире не готовит лучше, чем российские бабушки.Вы можете сказать, что у вас вкусные блинчики, но не смейте говорить, что они лучше тех, что готовят наши бабули! — написали Бэнкс русскоязычные пользователи твиттера.

Фото из твиттера


Фото из твиттера

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Певица Азилия Бэнкс назвала русскую кухню "варварской и крестьянской"

01:27, 23 апреля 2020

Комменты 323

Аватар

Бедная азалия!! Она то смогла родится вдали от тыкв с коровьей кровью и прочих жареных мух, а как далеко от тебя картошка всмятку или жареная с сосисками? С чем ешь котлеты- с майонезом ?? Как там сбитень?? Остыл? Не забудь подать после обеда. Клюковки ипани !! Мороженой,, так чтоб десны от холода свело!! Ноги свиньи из кастрюли выковорни , остуди и с похмелья хозяину подай. В РФ просто северная кухня , неграм ее понять сложно.

Аватар

Ну, это она зря наехала! Наша кухня отличная. Пусть на свою посмотрит сначала, всякие бургеры и сухие завтраки, прочий силос. А курица у нее развалилась, потому что рыхлое гмошное мясо у нее

Аватар

Харламов и его подписчики высылают ей рецепты русской кухни, хотят девку просвятить))))

Аватар

Не знаю такой певицы, а курицу все по разному готовят, может у них там так в Африке

Аватар

ее-то жопу и в колодце не отмыть.

Подождите...