В самоизоляции каждый ищет свой способ с весельем и пользой скоротать свободное время. Кто-то развлекает себя книгами, сериалами и шоу на YouTube, а кто-то, как 61-летняя Мадонна, устраивает шумную вечеринку прямо на собственной кухне. Несколько часов назад звезда опубликовала видео с одной из таких домашних посиделок. На нем Мадонна вместе с младшими детьми, 14-летними Дэвидом и Чифундо и семилетними Стеллой и Эстер, а также близкими друзьями танцует под зажигательные хиты в столовой.

При этом старших детей певицы, 23-летней Лурдес и 19-летнего Рокко, на видео замечено не было. В кадре не появился и 25-летний бойфренд Мадонны, Ахламалик Уильямс, — судя по всему, именно он и снимал ролик, ведь ранее в прессе писали, что влюбленные вместе находятся в самоизоляции в Лондоне.

 

Кухонная вечеринка 20 апреля, — подписала видео Мадонна.

Многие фолловеры порадовались за звезду, которая так весело проводит время на карантине. При этом некоторые выразили опасение, что на кухне собралось слишком много людей, и напомнили, что главный смысл самоизоляции именно в том, чтобы сократить социальные контакты для замедления распространения коронавируса.

Мадонна с детьми

Мадонна с детьми

Слишком много людей! Будьте осторожней!

С удовольствием наблюдаю за тем, как весело вы проводите время на карантине! Вы это заслужили.

Отличная вечеринка на кухне,

— поделились подписчики своим мнением в комментариях.

Мадонна

Мадонна

Напомним, что ранее Мадонна делилась своими мыслями о коронавирусе в инстаграме. Звезда опубликовала видео, на котором сидит обнаженной в ванной, и назвала опасный вирус "великим уравнителем", который поражает как бедных, так и богатых, как знаменитых, так и простых людей, как молодых, так и старых.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна устроила вечеринку на кухне с детьми и друзьями: видео

12:56, 21 апреля 2020

Комменты 32

K

Что изменилось во внешности не не пойму? Вроде она но не она , какая то другая , пластика неудачная или что ? Ещё пару лет назад совсем по Доугому выглядела как то она

Аватар

Обычно не пишу такие комментарии, но сейчас не утерпела. Что она с собой сделала? Лицо пугающее. И глаза какие-то... Не знаю, выражение глаз отталкивает.

L

Была подписана на неё, потом отписалась-так надоело смотреть каждодневные невнятные танцы/вечерины в стиле африканских племён Она как будто нон-стоп поддатенькая ходит

Аватар

Очень странные понятия о самоизоляции у Мадонны....

Аватар

Любители пиццагейта похоже теперь под каждой темой про селебов отмечаться будут.Что блаженные,пик кризиса еще не наступил?

Подождите...