После заявления о сложении с себя королевских обязанностей 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри до минимума сократили свое общение с прессой: они участвовали в официальных мероприятиях только в случае особой необходимости и не появлялись на телевидении.

Сегодня же на телеэкранах впервые за долгое время было показано новое видео с участием Меган Маркл. Это был короткий проморолик документального фильма "Слон" (Elephant), который озвучила герцогиня, — его премьера состоялась сегодня утром в эфире шоу Good Morning America. В полутораминутном ролике Меган рассказывает о работе над этим проектом телеканала DisneyPlus, а также благодарит всех создателей документалки, премьера которой состоялась еще в начале апреля, за возможность поучаствовать в проекте.

Меган Маркл

Меган Маркл

Я действительно благодарна за то, что смогла воплотить эту историю в жизнь. До этого у меня был опыт общения со слонами в их естественной среде обитания. Когда вы проводите много времени с этими животными, то понимаете, что должны сделать что-то для сохранения их безопасности. Эти создания настолько величественны, но в то же время они очень чувствительны. В этом фильме вы увидите, насколько они замечательные. Их тесная связь в стаде, забота о своих детенышах... На самом деле слоны очень похожи на нас,

— говорит Меган в проморолике.

 

Видео было записано еще до того, как Меган и Гарри объявили о своем желании уйти в отставку, — кадры были сняты во время озвучивания фильма в октябре прошлого года в известной лондонской студии Pinewood Studios. Само предложение о сотрудничестве с Disney поступило Меган еще летом 2019-го. По словам создателей фильма, герцогиня была очень заинтригована этой идеей и с удовольствием согласилась озвучить этот фильм.

Кстати, незадолго до этого Гарри намекнул на готовность Меган Маркл к сотрудничеству с компанией Dinsey в разговоре с ее руководителем Бобом Айгером, — это произошло на лондонской премьере фильма "Король Лев".

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

На тот момент у нее был совсем маленький ребенок. Она выглядела, как абсолютно обычная мама, которая проходит через типичные испытания и сложности в воспитании ребенка. Они с Гарри оставляли Арчи дома и вместе приезжали на студию. Было удивительно, что Гарри все время находился с ней. Он давал ей свои наставления и поправлял произношение. Меган — старательный профессионал своего дела. Ей хотелось сделать все правильно,

— рассказал о работе с герцогиней Сассекской режиссер фильма "Слон" Рой Конли.

Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри давно занимаются помощью слонам. Еще до своей свадьбы в 2017 году они совершили благотворительную поездку в Ботсвану вместе с организацией Elephants Without Borders. Во время этой экспедиции Меган и Гарри помогли доктору Майку Чейзу защитить 25 слонов, надев на них ошейники с датчиками отслеживания передвижений.

Принц Гарри и Меган Маркл во время поездки в Ботсвану

Принц Гарри и Меган Маркл во время поездки в Ботсвану

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл впервые за долгое время появилась на телевидении

19:57, 20 апреля 2020

Комменты 119

Аватар

Она сейчас выглядит намного лучше и более в "своей тарелке", чем раньше - спокойнее и уверенее. А вообще, жить и работать в обществе, построенном на жесткой иерархии, где "надо делать так просто потому, что это так, и так делали 300 лет до нас и так мы будем делать всегда" - тяжелый труд, и далеко не каждому подойдет.

Аватар

Гаррик скоро самого слона будет озвучивать))) ржу,принц хренов , сидел бы дома с такими мозгами, бизнес он будет делать, зарабатывать, сидя на шее у папы

Аватар

Посмотрела первые пять сек-подводка обычная,что раздули то))

F

а как же африканцы, в Африке , на которых американцы испытывают всякие препараты и не только...Меган не хочет защитить их? в работу дали только слонов?

Аватар

у антифа очередной припадок))))))))

Подождите...