68-летний Харви Вайнштейн, который недавно начал отбывать свой тюремный срок за изнасилование и сексуальные домогательства, поборол коронавирусную инфекцию. Несмотря на тяжелое течение болезни, связанное с возрастом (Вайнштейн находится в группе риска) и сопутствующими заболеваниями, врачам удалось вылечить кинопродюсера. Теперь он переведен на двухнедельный карантин в отдельную камеру.

Выздоровление Вайнштейна приятно удивило близких к нему людей. Они утверждают, что долгое время не могли связаться с Харви, потому что тот находился в очень тяжелом состоянии. Многие друзья кинопродюсера уже перестали верить, что ему действительно удастся победить болезнь.

Харви Вайнштейн

Харви Вайнштейн

Мы потеряли с ним контакт, после того как у него был диагностирован коронавирус. Его поместили в изолятор на карантин. У него был сильный жар и кашель. Честно говоря, он находился в очень плохом состоянии. Мы были обеспокоены этим. До сих пор не могу поверить, что он прошел через это. Я думала, что коронавирус его убьет, — поделилась одна из приятельниц Вайнштейна.

О положительном тесте кинопродюсера на коронавирус стало известно в конце марта. Предполагается, что Харви Вайнштейн заразился еще до своего заключения в исправительное учреждение. Вайнштейн проходил лечение в тюрьме Венде на западе Нью-Йорка, в специальной камере вместе с еще одним заключенным, у которого тоже был выявлен коронавирус.

Харви Вайнштейн

Напомним, что незадолго до этого Харви Вайнштейн был приговорен к 23 годам тюремного заключения. После нескольких лет судебных разбирательств голливудский продюсер был признан виновным в сексуальных преступлениях в отношении своих подопечных и изнасиловании. Известно, что в начале марта Вайнштейн перенес операцию по стентированию сердца.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Заключенный в тюрьму Харви Вайнштейн вылечился от коронавируса

13:00, 10 апреля 2020

Комменты 43

Аватар

Как то один Харви остался виноват? А весь Голливуд белый и пушистый... Он мерзавец насильник столько Оскаровских звезд однако сделал, и стали бы они таковыми - вопрос? Как то противно, понятно, что стал козлом отпущения за что - то, чего мы никогда не узнаем... Но! Все эти ми ту, ну сколько красивых барышень, сколько из них талантливых, и где? У нас что как-то иначе? По человечески жаль, хочешь быть монашкой, не лезь в актрисы. Здоровья ему и его протеже:)

Аватар

Жаль Сегодня попала сама в больницу, 8 часов в приёмом, как все же люди страдают Особенно жаль некрасивых стариков типа Вайнштайна.

O

сдается, родственники и знакомые думали, что его убьет не коронавирус. Потому так и удивились.

B

г...о не тонет)

I

посадили бы к нему всех его шлюх

Подождите...