Супруги Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс — большие любители пошутить в соцсетях. На днях звездное семейство нашло очередной способ поднять настроение своим подписчикам. Они решили оригинально прорекламировать услуги своего личного фитнес-тренера Дона Саладино, который предлагал свои бесплатные онлайн-уроки на время пандемии коронавируса.

Сначала фото Дона с описанием его фитнес-программы у себя в сторис опубликовал 43-летний Райан. Следом 32-летняя Блейк перепостила этот снимок на своей странице и нашла оригинальный способ привлечь внимание аудитории к услугам тренера. Лайвли пошутила, что долгое время пыталась смахнуть фото Дона вправо, как это обычно делают с понравившимися людьми в онлайн-приложениях для знакомств.

Фото из инстаграма Блейк Лайвли

Фото из инстаграма Блейк Лайвли

Райан, я продолжаю пролистывать фото вправо! Эта штука не работает! А... оказывается, надо было листать вверх,

— пошутила Лайвли, обращаясь к мужу.

Блейк Лайвли с тренером Доном Саладино

Блейк Лайвли с тренером Доном Саладино

Напомним, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, которые вместе уже больше семи лет, постоянно подкалывают друг друга в интервью с журналистами и соцсетях. Однажды Райан даже пошутил, что их отношения с Блейк просто выдумка.

Ну вообще-то я никогда с ней даже не встречался. Как пара мы существуем только в онлайн-пространстве. И это отлично работает! На самом деле я женат на женщине по имени Луиза из Дании. У нас четверо детей, и это потрясающе,

— подколол Рейнольдс жену в одной из телевизионных передач в конце прошлого года.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Кстати, недавно Райан рассказал, как проходит их карантин с Блейк и тремя дочерьми, и сделал это в свойственной ему ироничной манере:

Мы много занимаемся домашним обучением. Нам повезло, что у нас есть маленький сад, поэтому мы немного учимся садоводству. Но в основном я пью.

Сидя на карантине, Райан и Блейк также сделали крупное пожертвование двум некоммерческим организациям, которые обеспечивают питанием миллионы людей в США и Канаде в эти непростые времена. На благотворительные цели супруги выделили миллион долларов.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

На глазах у мужа: Блейк Лайвли флиртует со своим фитнес-тренером в соцсетях

12:40, 10 апреля 2020

Комменты 28

Аватар

Красивая Блейк, после родов быстро восстанавливается. Нравится их пара.

Аватар

Моя любимая шутка, когда Блейк выставила в день рождения Рейнольдса фото, где он с Райаном Гослингом и обрезала картинку так, что остался краешек с Рейнольдсом, а Гослинг по центру. Ну и подписала фото с днём рождения, любимый! Некоторые комменты под фото были в стиле: уау, она, что, за Гослингом замужем? ))

Аватар

шутка абсолютна понятна, аналогия с Тиндером и другими приложениями для знакомств. пара, на которую действительно приятно смотреть.

Аватар

Что вы снобы все такие? Они прикольные! И отлично держаться на этом образе приколистов! Мне вот понятен их юмор и он забавен! Без юмора в браке никуда)

Аватар

тренер пирожок, Блейк классно выглядит, блиин, ну почему у меня нет сил тренироваться((( сейчас бы идеально дома на коврике впахивать

Подождите...